Отзыв на Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence

Отличная сыворотка Kapous, которую мне побрызгали один раз в парикмахерской, я так целый день ходила и наслаждалась, как дорого смотрятся мои волосы и какие они гладкие. А потом не выдержала, пошла на следующий день и спросила у своего парикмахера, чем она меня побрызгала - уж больно хорошо. Покупала за 250 рублей, хватает ну очень надолго, потому что на день нужно всего пару брызгов, да и пользуюсь не каждый день. Объема в двести миллилитров мне наверное хватит на шесть месяцев, сейчас минуло уже пару, а максимум треть потратила. Средство мне думается суперпрофессиональное. Лучшая часть в этом средстве даже не просто его эффект, а что оно совсем не утяжеляет и не жирнит волос. Я раньше покупала всякий массмаркет - масла для волос, сыворотки для брызгания, но при всей своей якобы питательности к вечеру у меня получались патлы. Такие дурацкие средства лучше заменять маслянной маской раз в неделю на всю длину часа на три - вот тогда волосы будут мягкие и блестящие. Kapous же я могу брызгать три дня подряд и время, когда нужно мыть волосы заново, не придвигается ни на час раньше. Ужасно довольна этим средством, мне предлагали аналог еще более профессиональный за шестьсот. Но разве можно быть лучше! Спрей вернул мне веру, что все эти средства реально работают, а не на деньги наивных дурочек как я разводят. Состав правда не понятный совершенно, кроме воды, все остальное сложносочиненные химикаты, которых я раньше нигде не читала.