Отзыв на унитаз Santek / Сантек Римини

24 февраля 2012 в 11:11

Давно была задумка облагородить туалет в нашей хрущебе, но как всегда в таких случаях, то денег нет, то времени не хватает. И вот настал момент, когда все совпало. Решили купить компактный унитаз. По своим габаритным размерам нам больше всего подошел унитаз Римини . Довольно приличного качества и по цене 3410рублей. Понравилось и то ,что на него действует гарантия 5 лет. Жене больше всего понравилось крышка-сиденье изготовленная из дюропласта, а значит быстро не пожелтеет, как обычная пластмасса. В паспорте на крышку сказано, что есть добавка "antibak" для уничтожения бактерий. Сам унитаз имеет косой слив и нижнею подводку воды. Устанавливал унитаз сам, в паспорте подробно описана установка. Покупкой довольны.

• 07 августа 2015 в 11:28
Я тоже у них купила такой унитаз, только устанавливали они мне сами. Установили за час где то. А по ценам - могу сказать так у них средние цены как и везде (я брала через им, так что сравнивала с другими).

olegovi44

olegovi44 Ответить
  • 08 ноября 2012 в 00:43
Унитаз Santek Римини действительно самый компактный унитаз, который тлько можно найти, глубина его всего 58 см !!!Качество очень даже приемлемое,цена явно завышенная, но для модели эконом класса всё в пределах нормы.
Компания "САН-ТЕХНО"