Отзыв на Унитаз GUSTAVSBERG Nordic Duo

29 мая 2012 в 22:48

Решили мы раскошелиться на то, на чем все в доме сидят – на унитаз. Выбрали самый качественный, шведский, с большой выносливостью, для людей весом более 100 килограмм, чтобы посидеть можно было. Осмотрели-прошерстили магазина три, пока не натолкнулись на сантехнику от СантехКомфорт, там и выбор сделали, так как искать уже устали. Все-таки качественная вещь, пусть и дорогая, радует. Слив у унитаза такой мощный и сильный, что никогда проблем нет и споласкиваешь в два раза чаще, а как нам сказали, что вода наоборот экономнее тратится, чем на обычных унитазах.  Стоит больше десяти тысяч рублей, у нас был раньше за четыре простой классический, но здесь сама кнопка хромированная для слива сразу навевает воспоминания об уборных в дорогих отелях и присутственных местах.  Чистить тоже оказалось удобно, без неудобных изгибов, где скапливаются полоски от воды или пыль, протирается одним движением. Да еще и вода когда стекает лишний раз моет все внутри унитаза.