Отзыв на Тюльпаны Aliexpress Free shipping 31PCS/LOT pu mini tulip flower real touch wedding artificial silk home decoration

Конечно говорить «как настоящие» насчет искусственных цветов кощунство. Потому что какой смысл в искусственных цветах - они же не пахнут, они не настоящие. Ну и какой смысл в живых цветах, которые медленно умирают на вашем столе. Такие цветы я покупала для украшения карнавального костюма феи цветов, но не смогла удержаться и после выступления забрала себе букетик домой. Уж больно они выглядят как настоящие свежие тюльпаны и не нужно убивать и срезать цветы. Можно побрызгать духами, но аккуратно, от большой капли может остаться пятно. Я покупала целую упаковку разноцветных, вышло тридцать штук за 15 долларов, то есть пол-доллара штука, то есть в разы дешевле, чем покупать натуральные, а тюльпаны уже успели везде поработать - и в театре, и дома у меня. Дарить такие конечно безвкусица, но самой себе купить для дома - почему нет, все глаз радует.