Отзыв на Туфли лодочки Aliexpress Red Bottom High Heels Brand Genuine Leather Women Pumps Pointed Toe High Heels Shoes Woman Plus Size 35-43

Купила прекрасные лодочки красного цвета за тысячу рублей. Пошла по магазинам, в бутиках такие стоят четыре тысячи по распродаже и пять просто на полке в другом магазине. А в чем отличие? А секрет в том, что ни в чем! Это такая же лакированная поверхность, такой же простой тонкий каблучок - ноль отличий, разница в цене даже с доставкой в пять раз! Каблук конечно невероятно высокий - 12 сантиметров, но они такие изящные. Узкие и плавные, идеально для юбок-карандашей и узких вечерних платьев. Я покупала на свой 39 размер 8, 5 по их сетке и сели хорошо, но я уже не раз брала в Китае, знаю тонкости. Не покупайте впритык, пусть будут чуть шире, это же вечно делающий все меньше Китай. Сносу им нет, потому что ношу раз в месяц максимум, такой узкий тонкий каблук в 12 сантиметров каждый день носить все же не будешь.