Отзыв на Балетки Aliexpress 2014 Fashion Purity Patent Women shoes for Lady flat shoes & black ,white,pink,orange

Доллар все прыгает и прыгает, а доступные вещи на Алиэкспрессе все еще есть! Вот например огромный выбор простеньких балеток актуальных цветов, которые год назад были рублей по триста и сейчас тоже можно найти по триста. Стабильность. И выбор цветов - есть нежный коралловый, нежно-зеленый, ярко-желтый. Мы заказывали всех цветов радуги разных размеров для нарядов подружек невесты для фотосессии, никто ноги натереть за день не успел, качество устроило более чем. Потом подарили балетки подружкам и они до сих пор их носят, говорят - очень забавная память о свадьбе. Конечно, если вы будете шоркать ими по булыжной мостовой, то они могут стереться или подошва может отойти, но я сделала проклейку клеем момент и они стали еще крепче. А чего можно было ожидать - Китай, но я к такому Китаю готова ко всем минусам и теперь вижу только плюсы.