Отзыв на женскую обувь BLUDO

У меня от этой марки две пары обуви (или три, не охота лезть в кладовку уточнять, но по стилю очень похожие ботинки там лежат). Брала через подругу, которая работала через интернет магазин обуви Bludo (в одиночку не могла выкупить, там нужен большой заказ). Но в целом ботиночки фиолетовые на низкой подошве вышли очень бюджетно (картинка в шапке поста). Их я ношу не снимая вот уже четыре месяца. Поскольку сделаны они из натуральной кожи и меха, нога в них не мерзла ни разу ( но и зима у нас в этом году выдалась довольно теплая, ниже двадцать градусов только один раз было). Вторые от BLUDO - полусапожки на среднем каблуке(на высоком у марки не очень много моделей, так как ориентация на комфортное передвижение). Сапоги тоже кожаные, черные, с прочной прострочкой у основания, до сих пор ни единой царапинки, ни единого изъяна, хотя уже и солью дороги посыпают (ну я ухаживаю при помощи прозрачной пропитки). Все же ботиночки - мои самые любимые, они легкие, крепкие, очень теплые внутри и не давят на пальцы, в них нога не устает совершенно (правильная стелька). Они у меня вне конкуренции, правда совсем не сносились, так что нет повода купить еще ботинки этой марки, пока линейка не закончилась. Внизу у подошвы идет яркая желтая линия, а с боку круглая нашивка тоже с желтым цветом. Это делает ботинки очень молодежными, яркими. С джинсами очень хорошо идут и к пуховикам практически любого оттенка. Для классического образа купила черные сапожки, но потом оказалось, что фиолетовые ботинки и к более традиционным образам очень идут - с пальто, с брюками. В прошлом году очень экономила и купила эти ботинки постольку, поскольку на них хватало, подруга предложила выгодную покупку. А в этом году с деньгами полегче, а думаю - повезло, купила бы и сегодня эти же боты.