Отзыв на Шлепанцы, Rider 1120руб. ПВХ

01 февраля 2012 в 21:49

Искал простые надежные шлепанцы себе на лето и ходить по квартире. Посоветовали купить Rider сказали ,что это новинка на что я купился. Но цена сразу скажу для такого изделия великовата. Что мне сразу в них не понравилось это не очень приятный запах, как от всей обуви из пвх, проще сказать из полиэтилена. Думал со временем запах выветрится и вынес их на лоджию, но он покидать их не желал и на морозе они стали как каменные. Не очень удобно ложиться ступня часть пятки остается наружи. Двигаешь ступню вперед подъем упирается в поперечную часть шлепанцев. Есть и положительные моменты, они хорошо моются, рисунок на подошве не набирает пыль и прочий мусор с пола, и ноги практически не потеют. Чтобы за секунду привести их в первозданный вид, нужны лишь бумажные полотенца, пртираются на раз-два. В общем носить можно, только удручает тот факт, что стоили они больше тысячи, а толку от них как от тапок из цетро по 50 рублей. Также пахнут, также нужно разносить, чтобы нога легла, может снашиваются и теряют  цвет и форму дольше, или не из вредного какого материала сделаны, но моим ногам то от этого не легче. В общем налицо несоотвествие цены и качества, но если уж я такую сумму заплатил, то буду носить до победного конца!

• 17 февраля 2012 в 18:05
А мне они очень нравятся, купил в прошлом году, съездил с ними на юг - знаете, как удобно ходить по гальке! Теперь на пляж - только с ними.