Отзыв на ботинки прозрачные ТВОЕ

Ну конечно поскольку это все идеально прозрачное ни о какой натуральности речи и быть не может, тут все гибкий пластик и резина. Потому нога в них совсем не дышит, у меня в жаре ужасно запотевает, все же туго завязывать ботинки не стоит, а то никаких носков в прозрачных ботинках видно не будет. Мне ужасно они понравились, особенно розовые, рада, что осталось 39-го моего размера на распродажу новогоднюю за пятьсот рублей, по мне так копейки за такую модную вещь. Яркие носки в полоску с ними просто роскошно смотрятся, невероятно хулигански, как Пеппи ДлинныйЧулок, даже с платьями очень красиво смотрятся. Но главная беда - вентиляция. Поскольку эта обувь сделана для прогулок по лужам, как замена сапог резиновых, она не пропускает ничего, в том числе не дает обуви дышать и нога потеет, влага оседает изнутри на стенках. Как в подводной лодке. Выход я нашла, но после ряда мучений: не очень плотно зашнуровывать, специально оставляя отверстие для вентиляции, но так есть опасность, что спадет ботинок. Второй способ - тихонечко дырочки прокрутить, их даже украсить можно или так оставить, будут не заметны. Но не низко конечно, чтобы вода из луж все равно не попадала внутрь. Но никак не носить игнорируя вентиляцию, а то здравствуй и грибок, и вонючие ноги, и лечение на несколько лет вперед.

Марина

Марина Ответить
  • 01 января 2016 в 06:22
Отличный вариант для мокрой погоды! Выглядят стильно, но при этом очень практичны! Грязь и лужи им ни по чем! И что самое главное приобрела их оп очень доступной цене! Советую всем! Такие сапожки должны быть у каждой)