Отзыв на Тренажер эллиптический Torneo Festa c-310m

Хороший тренажер, правда не самый дешевый, мы покупали за 12 тысяч. Нагрузка на ноги на этом тренажере и на самом деле неслабая. Я занималась на велосипеде и на эллиптическом, и знаете - на эллиптическом тяжелее и качаются ноги сильнее, вот мой вывод. Наверное потому что и на живот тут больше нагрузки, и на спину больше, на велосипеде ведь сидишь. Еще в нем есть подставка для бутылки, но это так - баловство, совершенно не обязательное для тренажера.

Сделан тренажер по современной технологии - с экранчиком и пульсометром, нужно подержаться за специальные ручки, тренажер сам измерит пульс и покажет его на экране. Лучше не перебарщивать больше 200, вы же не сердце убить хотите, а позаниматься.

Моя боль - это количество калорий, которые ты сжигаешь. Потому что можно идти, идти, а сжег всего одну конфету, которую соблазнился и съел утром. Есть несколько нагрузок, я занимаюсь на довольно тяжелой степени нагрузки, пятой, а ведь их там десять! Чтобы реально похудеть и подкачать ноги, нужно заниматься где-то час в день. Столько времени у меня нет, но когда я занималась где-то месяц, я заметила огромные изменения в фигуре - более упругие бедра и попу, ставшие крепкими бока. Реально работает, нагрузка не для вида, а вся идет в дело.