Отзыв на Степпер Torneo Ritmo S-112B

На самом деле степпер лучше всего помогает формировать форму моих ног, проверено. Потому купила себе такой домашний, ну нет у меня времени шататься по фитнес-залам. Занимаюсь железно по двадцать минут ведь и результат налицо, ноги налились силой. Стоил он три тысячи, немало, но за красоту я считаю даже дешево. Если пользоваться, он реально помогает для красоты ног. Маленький экранчик показывает количество затраченных во время занятий калорий, количество шагов в минуту, другие данные. Самым сложным для меня было - идти и не падать с него, меня штормило сильно, хотя там хорошая рифленая подошва и крепкая сцепка.

Анна

Анна Ответить
  • 11 апреля 2016 в 00:24
Из нескольких степперов этот выбрала - потому что, если уж совсем честно, особой разницы между ними нет: ну да, навороченные модели с ручками и прочими сопелками и пыхтелками могут быть немного удобнее, но бразильскую попу все равно одним степпером не сделаешь, а маленькую модель гораздо удобнее дома держать. Он действительно немного подтягивает ноги - но при условии, что заниматься на нем надо каждый день как минимум по часу (особо не обременительно, в принципе, если какой-нибудь сериальчик смотреть в процессе). Да, еще через пару месяцев начал адски скрипеть! Пришлось смазывать))