Отзыв на телефон Explay N1

Сейчас такие Эксплеи стоят чуть дороже, за меньше чем две тысячи рублей можно найти только смартфоны от МТС с их встроенной симкой. А я покупала Иксплей пару лет назад и тогда он на общем фоне смотрелся еще круче. Правда сегодня в телефоны хоть минимальную память вставляют, а тут нет никакой полностью памяти и пришлось сразу докупить карту (которая потом пригодилась мне не раз). Да и активная память тут не потрясает, андроид со скрипом идет на памяти активной в 256. О большом количестве приложений и всяких акциях о бургеркинг тут можно забыть, состаришься, пока нормально откроются приложения. Тем не менее для звонков или прослушивания аудио это уникальная по цене и работе вещь. Звук идет довольно сильный и чистый, никогда не было проблемы с разговоров посреди улицы. Качесмтво отклика сенсора до сих пор удивляет, у меня уже сейчас новый Самсунг Галакси, а я все добрым словом вспоминаю свой иксплей, когда Самсунг тупит. Очень рекомендую как удобный телефон для ребенка, чтобы он по интернету не шлялся на уроках и по ночам. Ну или как телефон для делового человека, который пользуется интернетом на ноутбуке.