Отзыв на телефон Nokia 7373

Пользовалась несколько лет подряд с огромным удовольствием, даже не хотела покупать никаких чехлов, очень броский и яркий был дизайн. А разве что-то еще нужно от телефона с небольшим набором функций, только чтобы звук был хороший и не фонил динамик. Сейчас у меня есть дублирующий смартфон, с которого я не звоню, чтобы он не садился, а симка в нем только для интернета, а звоню я все еще с Нокии, потому что она пять дней может заряд держать, хотя я и разговариваю несколько раз в течение дня. Камера конечно не сравнимая с современными, фото с 2 мегапиксельной камеры смотрятся сейчас очень смешно. А вот музыка и звуки кажется даже лучше, чем со смартфона, все потому что разъем тут до сих пор очень туго даже по сравнению с новенькими современными моделями, никакого постоянного шума. Большой плюс - очень высокий уровень максимальной громкости, которого сейчас мало на каком телефон найдешь. Будильник из соседней комнаты даже мертвого может поднять, тем более встроенные предустановленные мелодии пронзительны. Сколько не пыталась, ничто не смогло заменить этот будильник, даже вибрирующий браслет. Рабочая лошадка, которая окупила свою стоимость уже раз пять-шесть.