Отзыв на Сотовый телефон Nokia C7-00

Крутая вещь, которую я купила в порыве ностальгии, ведь мой первый телефон был когда-то Нокией. А это новое поколение, тонкий смартфон, который работает, как слон - уверенно и надежно. Работает весь полный функционал, и вай-фай, и летает интернет через браузер, скайп даже лушче и быстрее работает, чем непосредственно у меня на другом смартфоне Сяоми. Смартфон неуловимо отличается от привычных больших лопатников, он смахивает по дизайну больше на произведения начала нулевых. Можно купить подержаный, потому что модель выпускается давно, и он будет сто процентно работать еще несколько лет. Я покупала за пять тысяч и была просто шокирована таким богатым функционалом.

Конечно, чтобы работать, редактировать, фотографии подписывать лучше использовать планшет, а вот почту читать , смотреть файлы и расписание в интернете - легко. И батарея при активной работе садится в два, я не шучу, раза медленее, чем у моего совреенного флагманского смартфона. Горжусь тем, что у меня снова Нокия. Смартфон не передовой, не тянет тех же покемонов, но почему-то только он предмет зависти десятков моих друзей, чья юность пришлась на нулевые.