Ogrizok.club - http://ogrizok.club/

Елена
17 июня 2015 в 17:46

Наконец-то нашла розовый айфон 5 C! Так давно его искала, уже боялась что из продажи они вышли. А тут еще и по очень приятной цене получилось его купить. За доставку сотрудникам магазина спасибо огромное, все вовремя!

Сергей

Сергей Ответить
  • 16 декабря 2015 в 15:24
Заказал у них айпад, оплатил сразу(идиот)!!! И пропали данные комерсы. Телефон работает, трубку не берут. Один раз получилось дозвонится, так ответили ,что отправили товар неделю назад. В транспортную компанию позвонил, там сказали , что ничего на моё имя не идёт. Номер экспедиторской расписки не предоставили. Отвратительный сервис!!!! Этот отзыв буду оставлять где только можно. Люди проходите мимо данных шарлотанов. Через месяц пойду в прокуратуру подавать заявление по статье мошенничество. С уважением ко всем вам. Берегите себя.

Рома

Рома Ответить
  • 06 октября 2015 в 19:22
Смотрю, тут больше положительных комментариев относительно их работы. А накладки что, не у кого не происходили? И да, они продают только сами гаджеты или можно у них еще и аксессуары какие купить?
  • 03 октября 2015 в 14:50
Давно копил на нормальный планшет, в итоге решил взять iPad Air, дешевле чем в этом магазине не нашел, хотя перерыл просторы интернета основательно. Заказ приняли обработали очень быстро и уже через несколько дней я держал в руках свой гаджет) Спасибо за оперативную и компетентную работу!

Руслана

Руслана Ответить
  • 30 сентября 2015 в 14:32
Ну, это я вам вряд ли скажу). Но если вы намекаете на его оригинальность, то я могу сказать, что документы на него все есть, гарантия есть. Так что..

Валя

Валя Ответить
  • 21 сентября 2015 в 20:16
Руслана, за сколько-сколько вы его покупали??? А почему такая цена? Я в других интернет-магазинах дороже видела....минимум, тысяч на 10-15.

Руслана

Руслана Ответить
  • 18 сентября 2015 в 15:07
Катя, нет, ничего не расходится. Я буквально недавно шестой айфон у них покупала. Все как и указано на сайте. Купила 64 Гб-ый в золотом цвете за 41 990 р.

Катя

Катя Ответить
  • 11 сентября 2015 в 14:53
А у них цены не расходятся с теми, что на сайте указаны? А то может я сейчас позвоню сделаю заказ, а цена окажется больше, чем думалось..никто с таким не сталкивался?

Алеша

Алеша Ответить
  • 27 августа 2015 в 16:46
Это айпод нано. Ничего не старое! Сами посмотрите тут ценник, если не верите http://ogrizok.club/catalog/ipod-nano . И как видите да, бывают такие цены.

Илья

Илья Ответить
  • 25 августа 2015 в 16:06
Алеша, разве такие цены еще бывают? В самом деле айпод стоил 6 тыс? А что за модель такая? Наверное, что-то совсем старое за такую цену?

Алеша

Алеша Ответить
  • 21 августа 2015 в 16:44
Брал тут айпод нано в желтом цвете девушке своей в подарок. Около 6 тыс мне он обошелся. Заказ я просил сделать к ее дому, чтобы она сама от курьера подарок получила (мы вместе курьера встречали, поэтому ценник девушка моя не увидела). Большое вам спасибо, что привезли все вовремя! Для меня это было важно, чтобы прям к дню рождения успеть.

Наталья

Наталья Ответить
  • 10 августа 2015 в 13:00
Искала фотоаппарат одной фирмы, давно хотела его уже купить себе. Но смущал ценник..уж больно дорого везде. Хорошо, что удалось найти более приемлемый вариант на этом сайте. Кроме того, у них нашлось немало и аксессуаров для фототехники. Приобрела еще у них и чехол для камеры. У них на сайте есть возможность все посмотреть, а когда товар приходит, то все также в хорошем состоянии. Спасибо, мне понравилось качество.

Виктор

Виктор Ответить
  • 29 июля 2015 в 17:53
А у них реальные айфоны продаются? Он не загнется у меня через месяц использования? А то что-то страшновато в незнакомом месте брать такую аппаратуру...хотя, посмотрел у них на сайте, цены конечно очень хорошие.

Олег

Олег Ответить
  • 24 июля 2015 в 17:18
Я у них покупал ноутбук за 37 штук. Пользуюсь им год как, все работает отлично. Не знаю сколько он на данный момент стоит, но когда я его брал, цена у него была явно ниже рыночной, потому и привлек меня он. А вот за это время все по работе и не подвел. Хотя я сомневался стоит ли брать, потому что вдруг цена маленькая, а качество будет хромать. Но все обошлось.

Виктор

Виктор Ответить
  • 20 июля 2015 в 16:00
Самовывозом у них написано на сайте, что по такому адресу - Москва, 4-ая Магистральная улица, д.5. Но лучше наверное у них по телефону 8-495-364-17-69 уточнить. Гарантийки дают.

Артем

Артем Ответить
  • 14 июля 2015 в 18:56
А если самовывозом забирать товар, где они находятся? И еще мне очень интересно, какой-то гарантийный талон они дают? Потому что все-таки недешевую вещь так или иначе покупаешь..пусть и дешевле, чем в других местах.

Евгений

Евгений Ответить
  • 09 июля 2015 в 15:59
Выбирал тут подарок другу на день рождения. Я знал, что он хочет айпод уже давно, вот только у меня сейчас как раз денежный кризис случился. Что-то слишком дорогое взять не мог. Поэтому я стал искать где смогу хотя бы тысяч за 10 взять айпод и на мое везение нашел на этом сайте классическую модель. Забирал самовывозом ее, денег не стал тратить на доставку, тем более, что добираться до них было не тяжело. Качество айпода оказалось хорошим, компании спасибо!

Елена

Елена Ответить
  • 29 июня 2015 в 19:19
Валя, понимаю-то как!)) Сама бегала искала где бы подешевле взять и то, что нужно главное) Я покупала за 27 990 у них. Дешевле больше нигде не нашла.

Валя

Валя Ответить
  • 23 июня 2015 в 16:35
Оооо, та самая модель, которую я сестре хотела в подарок давно взять!! И за сколько вам удалось ее купить? Я вот тоже очень давно уже хочу купить, но везде как-то дорого.