Отзыв на Светильник для сада на солнечных батарейках Garden&Garden

25 апреля 2012 в 19:08

Мы такой практически на солнечных батарейках гвоздь покупали в Икее, а тут увидели в фикс прайсе и решили прикупить несколько штук, чтобы красиво расставить по участку.  Светят эти гвоздики за счет солнечной энергии, которой напитаются днем. То есть светят не сильно, как светлячки в ночи , скорее, но расставить их вдоль дорожки очень красиво. Другое дело, что если вы живете не постоянно в доме или поставили их на даче, то ночью их видно за версту и соответственно выдернуть и украсть их минутное дело. Каждый раз собирать и прятать в кладовку не очень радует. Советую всем, кто любит свой садик, это куда красивее уродливых садовых гномиков.

Анна

Анна Ответить
  • 24 января 2018 в 08:32
Купили светильники на солнечной батарее маме на дачу. Поставили вдоль тропинки к беседке и возле крылечка. Приезжаем - любуемся. Не только красиво, но и экономно. Во-первых , сами фонарики очень красиво смотрятся, из плюсов также то, что можно переставить при желании ( чего нельзя делать со стационарными электрическими) - и каждый раз будет новый дизайн сада, на зиму не нужно дополнительно защищать от влаги, просто убрали и поставили на чердаке до следующего сезона (зима у нас снежная, решили, что оставлять в сугробах смысла нет). И эти все плюсы помимо основной функции фонариков - освещения сада, в сумерках огоньки дают достаточно света, смотрятся красиво, романтично погулять по такой дорожке. Вообщем, мы рады покупке.