Отзыв на средства и салон Дешели

У меня мама ходила в салон Дешели по беслпатному приглашению , не успела я ее перехватить. Все по схеме - нанесение средства на пол лица, стрессование про то, как вы плохо выглядите, как так можно женщине. Мама даже расстроилась, за это горите вы в аду, кто вы такие, чтобы ее обижать. Покупать я ее конечно отговорила, почитав вместе отзывы в интернете. А еще мы не знаем никого, кто купил, правда пользуется и молодеет. Ни души. Мой совет всем, кого разводят дешели - обманывайте их, говорите, что придете, но не придете, они ведь обижают хороших людей!

• 11 февраля 2015 в 18:56
лахотро

Наталья

Наталья Ответить
  • 17 января 2015 в 14:45
Давно хотела сходить к косметологу, а тут звонят, говорят что-то вроде того, у нас в городе открылся новый салон "супер пупер" косметики Lamorage (Ламораж). Не хотите ли вы на бесплатную процедуру омоложения??? Первый раз я отказалась, мне позвонили второй раз, ну думаю схожу, попробую все же бесплатно, а также думаю, что может это и развод.
Прихожу туда, все красиво, все в светлых тонах, девочки персонал такие красивые, стройные. Дали мне анкету заполнить, потом подошла одна, увела меня в кабинетик. Начала рассказывать про эту косметику, помню только что-то про икру, про гиалуроновую кислоту и тд. Дали понять мне, что я избранная! Иначе это не назовешь, мне так повезло к ним попасть!!! Ну это они так говорили, на самом деле, я уже думала, черт подери, куда я пришла, это развод. А сама сижу, слушаю, что будет дальше. Сделали на пол лица мне омоложение, и говорят: "вот видите разницу!!! Да-да разница хорошая!!!". Ни черта не вижу!!! Хотела сказать, но не сказала. Затем рассказывает, что бы все это закрепить надо купить абонемент, стоит 160 тысяч. ПОтом шепотом, но я могу сказать, что у вас есть скидка, к примеру, что вы мама многодетная и вам сделают скидку. Я молчу, она: сейчас, узнаю. В итоге мне предлагают как самой-самой за 85 тыс. купить косметику, плюс аппарат какой-то для лица, а абонемент бесплатно! Такое выгодное предложение я не должна упустить!!! ПРишла еще одна, мне говорит, что ответ я должна дать сейчас. Я не соглашаюсь, мнусь,в общем))) Они мне давайте в рассрочку! Я : ну, давайте, сама думаю я в декрете сижу, надеюсь, что банк не одобрит! Там мне говорят, вам с банка будут звонить, скажите, что вы не в декрете и что детей у вас нет! Я : Ха, извините, но врать не умею и не буду!" Они аж рты открыли! Говорят, у нас тут женщины вообще слезами умываются, что банк их не одабривает, а тут! Соврать не могу, это же для меня лучше.
Кое-как отказалась, а потом спрашиваю, ну и что, вы мне процедуру на вторую половину лица не закончите? Доделали, попутно меня уговаривая. А этот специалист, все, главное говорит, мы и мы, все сделали, не она, не дядя Вася съездил в Израйль договор подписать, а всё МЫ. Потом она когда закончила, я решила посмотреть эти баночки. Баночка дневной, ночной, для глаз все одинакового размера, золотистые, открываю одну - крем с каким-то мусором, в другой тоже самое, по виду! Еще, что меня поразило, надписи на банках стираются!!! И кто их разберет, что там! Да и цена такая, не могли надпись не смываемую сделать!!!! Короче, вообще, обрабатывают по полной и отказаться вообще не знаешь как, такие условия хорошие, как они говорят! Девочки и женщины не ведитесь, нас обманывают! Это очередной развод на деньги!