Отзыв на Смартфон MediaTek MTK6577

Дешевый и весьма прикольный китайский клон айфона, при этом настолько клон, что при хорошей наклейке и издалека можно обманывать людей, что вы с айфоном пятым. Работает он на андроиде, что гораздо удобнее по системе, но показатели технические очевидно и сильнее слабы. Но большой плюс при все этом - много чего не поставишь, зато и батарея держит три дня при использовании, когда ни в чем себе не отказываешься. Но оперативная в 1 гиг и 16 гигов встроенной памяти - это тот самый базовый минимум, от которого начинаются уже приличные смартфоны от «бабушкинских». На китайском сайте по распродаже я брала за около шести тысяч, это нереально дешево для такого симпатичного и на самом деле производительного за такие деньги смартфона. Всякие аналоги в Евросети будут слабее и от семерки точно.

Самое крутое, что этому телефону по формату подходят чехлы от айфона. А их же на Алиэксперссе миллионы, наконец я позволила себе чехол с Леди Ливнерог, потому что такого выбора нет ни какие флагманы, тем более китайские. Рекомендую, правда гарантии никакой, ведь из Китая.