Отзыв на Смартфон Lenovo Vibe P1

Леново наверное уже считает себя дорогим престижным брендом, который может за те же параметры просить в полтора раза больше, чем аналогичные марки. Но еще конечно не дотягивает до таких высоких ценников, как Самсунг. Но ведь показатели у этого телефона ровно такие же, как у какого-нибудь флагмана Ксаоми или еще аналогов. А стоит больше двадцати тысяч против четырнадцати. А передняя камера 5 мгпикселей, в то время как у моделей дешевле передняя восемь, а задняя тринадцать. Аккумулятор может чуть чуть более повместительней, против четырех тысяч МАч, тут номинально обозначено пять тысяч. Батареи хватает на день постоянного использования и сидения в интернете. И память при этом 32 гига, хотя по такой цене встроить шестьдесят стоило бы копейки, но нет. Но зато есть слот расширения до 128, в то время как другие телефоны не предлагают возможности расширять вместительность. Дизайн мне очень понравился, пользоваться Леново удобно, не знаю, как долго не сломается и прослужит телефон, но если по первому году пользования, он должен стоить как минимум тысяч на пять дешевле. Не тот бренд, чтобы такие цены ставить.