Отзыв на Смартфон Gionee Elife E3

Не думала, что Gionee Elife E3 это на самом деле очередной Флай. Я даже не узнала эти традиционные аппараты в довольно мощном смартфоне. Отличаются он страной производства, а фирма одна. Но быть может страна производства и стала той стеной, которая отличает ширпотребный Флай от реально стоящих смартфонов. Недорого купить 16 гигов памяти, 1 гиг оперативки, возможность расширить паять для файлов на 32 гига. Камера главная на 8 мегапикселей и фронтальная 2 мегапикселя, все это стандартный набор для смартфонов недорогой категории. Весь вопрос в том, стильно ли все это упаковано и насколько хорошо работает, а работает как часы. Я покупала в Китае и потому выбор корпусов был как радуга, я взяла желтый, потому что у нас практически нигде нельзя купить желтый телефон, пусть будет выделяться. Правда гироскопа и всяких дополнительных мелочей нет. Самый большой минус - отсутствие поддержки Три джи. Не страшно ввиду того, что в нашем захолустье все равно нет Три джи, но я же иногда езжу в большие города и там хочется полной мощности интернета.