Отзыв на Смартфон Doogee Y6 Max

Конечно дешевый смартфон на фоне всего остального и потому не очень прочный, но по техническим характеристикам для меня просто топ. Где еще я найду три гига оперативки и процессор на восемь ядер, и при этом потрачу всего восемь тысяч? Да такие же показатели в Самуснге стоят от сорока - просто не сопоставимые цифры. Не думала раньше, что пользоваться двумя симками одновременно настолько удобно! У меня на одной симке интернет от Йоты, а на другой свой старый мтсовский, на которые все друзья звонят. Батарея держится часов восемь активного использования интернета и роликов на ютубе, держится три дня просто для ежедневного использования. Камера главная очень хорошая 13 МП, но не могу сказать, что сильная вспышка и фокусировка, у меня получаются на самсунге фотографии более четкие. Можно расширить память, есть слот для мини-карты сд, но пока в этом нет никакой нужды, эти тридцать два гига встроенной памяти до сих пор даже на половину не заняты, при том что я много всякой ерунды фотографирую.