Отзыв на Система отбеливания зубов Opalescence Tooth Whitening system PF

Я хожу проверять зубы раз в год, стоматологов боюсь, потому очень стараюсь за чистотой полости рта следить. После того, как у меня прошла плановая диагностика, серьезно озаботилась, не пойти ли на отбеливание зубов, чтобы выглядеть как настоящая красотка с экрана. Много спрашивала о самой процедуре и решила записаться на нее позже, а пока попробовать самой зубы отбелить при помощи системы, о которой говорили в приемной девушки. Отбеливающие полоски отмела сразу, и дорого, и не очень, в гостях пробовала, не заметила эффекта. Купила 20% гель, он в упаковках со шприцами. У вас должна быть каппа для зубов, куда выдавливается гель (пусть он будет теплым, а то у меня больно на зубах от малейшего холода). Сам гель без сильного аромата, может слегка мятная отдушка чувствуется. Хотя каппа должна быть теплой, гель лучше хранить в холодильнике. Я истратила 2 шприца и у меня уже очень серьезно заметно улучшение цвета зубов, я прямо чаще себе в зеркале стала улыбаться, потому что хочется посмотреть на их цвет. А когда улыбаешься и жизнь легче кажется. Главный минус для меня, в повышении чувствительности, но такое может произойти только если вы переусердствуете и будете прибегать к гелю слишком часто ( тут все индивидуально, если почувствовали, что зубы стали более чувствительны, то притормозите с использованием). Система обошлась мне в шестьсот рублей, результат за эти деньги я считаю более чем оправданным. Да я и стала гораздо меньше кофе пить и чая, потому что жалко такую красоту добытую трудом нарушать кофейным налетом. Больше было трудностей хорошую каппу достать, чтобы на нее лишний гель не тратился.