Отзыв на триммер Veet

Неожиданно для себя триммер Veet Sensitive Precision стал моим главным помощником на это лето. Чтобы красиво и аккуратно удалить лишние волоски проблемы никогда особо не было, за исключением последствий в виде раздражения, и иногда кровоподтеков. Даже так, да. На некоторых участках (это я сейчас про зону бикини) и вовсе сделать это безболезненно нечасто получается. Однако этот триммер стал хорошим выходом. Использую его раз-два в неделю, пока не отрастают новые волоски, и так по новой. На всю депиляцию уходит очень мало времени. Не жалею, что потратила деньги и купила его. Выглядит стильно, нравится дизайн, и в руке держать очень удобно. В комплекте к нему идёт несколько насадок, батарейка и чехол.

Прокопьева Оксана

Прокопьева Оксана Ответить
  • 22 сентября 2017 в 10:57
Триммер для меня - больше мужской аксессуар, я предпочитаю когда везде гладко, стрижка и пеньки мне не нужны.
  • 04 октября 2016 в 19:16
триммер Veet Sensitive Precision. Я решила его приобрести, чтобы узнать о его преимуществах. Так вот: главное-он удаляет волоски с первого раза и делает это очень деликатно и нежно. Кожа совершенно не страдает, никаких покраснений, раздражений и тд. Поэтому я его и используют для самых чувствительных частей тела: лица, и линии бикини. Могу сказать честно, я довольна результатом работы триммера. Сначала только бикини им ровняла, а когда приноровилась им пользоваться, то стала и бровки им корректировать!
  • 18 сентября 2016 в 22:51
Давно мучилась на интимных участках, как удалять волосы на очень долго и чтоб не особо больно. У меня очень чувствительная кожа, по этому нужно для себя было найти и подобрать то что мне не принесет вред здоровью и будет приятно пользоваться. И мой выбор пал на Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела. Где я просто наслаждаюсь этим процессом и не переживаю за такие нежные участки кожи. Советую
  • 17 сентября 2016 в 16:18
Соглашусь с мнением всех девочек. Я тоже не пожалела, что приобрела триммер veet. По моему мнению это самая удачная моя покупка. Триммер сразу же стал для меня незаменимой вещью. От эпиляторов у меня раздражение и вросшие волоски, а от триммера такого нету. Триммер работает практически бесшумно и достаточно компактный. Брала его с собой на отдых, не подвёл.
  • 12 сентября 2016 в 10:15
Считаю покупку триммера удачной, волоски убирает на раз. Использую для удаления волосков в области бикини. Кожа становится гладкой, без раздражения, по сравнению со станком. Даже через несколько дней при появлении новых волосков, убирает их без раздражения, так что можно использовать часто и не бояться, воспаленностей, по крайней мере у меня было раньше часто.
  • 06 сентября 2016 в 16:55
Использую устройство уже несколько месяцев, за это время, процесс депиляции перестал быть болезненным и неприятным. Триммером убираю не нужные волосы не только на ногах, но и в зоне бикини, что не доставляет неудобства, как станком. Слышала, что им еще и брови можно выравнивать, но я как то привыкла уже пинцетом, но уверенна, что и в этом месте он полезен.