Фигура мечты-через любовь к себе.

Я никогда не была стройной, но и толстухой меня никто тоже назвать не мог. В определенный период жизни стала набирать вес. Сильно набирать. Начались проблемы со здоровьем. Диеты, препараты для похудения, ничего не помогало. У меня началась настоящая депрессия. По радио услышала передачу с участием тренера из Первой академии счастья, решила записаться на прием. Психолог мне объяснила, что лишний вес – это психосоматическое. То есть, мне нужно решить внутренние, душевные проблемы и только после этого вес уйдет. Со мной много работали и гештальт терапевт, и специалист по расстановкам, и телесноориентированный терапевт. Оказывается, что лишний вес может проявляться как защитная оболочка. Меня когда-то обидел мужчина и я не хотела больше попадать в такую ситуацию, поэтому стала защищать себя таким вот неожиданным способом. Но, все это уже в прошлом. За 3 месяца я потеряла 11 кг без диет и без проблем со здоровьем. Я стала лучше себя чувствовать и выглядеть.

Своим здоровьем, в прямом смысле этого слова, я обязана питерской Первой академии счастья. Спасибо за помощь!

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 09 июня 2015 в 21:42
Ну как ваши успехи в plastica.onclinic.ru, на сколько похудели?

Инна

Инна Ответить
  • 17 мая 2015 в 18:47
У меня фигура мечты может быть лишь когда я похудею на 10 кг. Сейчас всеми способами пытаюсь сбросить вес - спортом занимаюсь, на диете сижу, еще и пошла на криолиполиз в пластика онклиник, посмотрим на результаты через месяц!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 07 мая 2015 в 21:24
После того, как я встречалась с молодым человеком 7 лет, он, как ни странно, не захотел узаконить наши отношения и после многочисленных ссор и отсутствия взаимопонимания, мы расстались. Этот разрыв был для меня очень болезненным, я слонялась из угла в угол по квартире, не зная, куда деть себя от постоянных переживаний и обид, чувствовала ужасную апатию и депрессию. Все усугубилось после того, как я узнала, что у бывшего молодого человека уже есть другая женщина, на которой он вскоре женился. Обида душила меня, ведь со мной он встречался долгие годы, а с ней всего лишь несколько месяцев и это не помешало ему вступить в законный брак. Я чувствовала себя ужасно никчемной, запустила себя и, казалось бы, этому нет никакого конца и края. Решила попробовать обратиться к психологам в Первую Академию Счастья. Благодаря специалистам этого центра, я смогла реабилитироваться после тяжелого расставания, смогла простить и отпустить из своей души образ моего бывшего молодого человека. Расстановки по Хеллингеру помогли мне понять эту ситуацию и принять ее должным образом, а холистический массаж вернул мне силы, которые, как я думала, уже давно потеряны.

Галина

Галина Ответить
  • 14 апреля 2015 в 22:32
Мне уже больше тридцати и еще с детства я мечтала найти работу по душе, чтобы жить в достатке и довольствии. Для этого я много училась, окончила институт, и всегда мне казалось, что этого вполне достаточно, но как оказалось на практике, что если у тебя нет связей ты мало кому нужен. Я уже совсем отчаялась найти хорошую работу, поэтому и обратилась в Первую Академию Счастья. Сначала мы делали раскладку карт Таро с Еленой, работали с астрологом Оксаной, для того, чтобы узнать, что меня ждет в будущем и какой путь мне стоит выбрать, чтобы не прогадать. После того, как я прошла полный курс, я смогла найти себя и свое место в этой жизни. Теперь я работаю менеджером в одной престижной компании, и меня ждет скорое повышение.