Капли для похудения OneTwoSlim

Валерия
13 апреля 2016 в 16:11

Я не из тех, кто готов перешагивать через себя и зависать в спорт клубах. Ненавижу беговые дорожки и отжимания. На диетах сидела, но всё равно срывалась и набирала еще больше - в итоге почти 95 кг при росте 165. На день рождение муж решил мне подарить OneTwoSlim, я сперва чуть было не рассердилась, что потратился на пустышку, но я ошиблась - препарат начал показывать результаты уже с первого применения - нормализовалось пищеварение, на второй день очистилась кожа, а через неделю я ощутила непривычную легкость - встала на весы, а они показали минус 5 кг!

Почитала состав в подробностях - всё натуральное. Комплекс разделен на два рациона: дневной и вечерний: первый помогает худеть, когда ты бодрствуешь, второй - когда спишь.

Сейчас я вешу 68 и моя цель - 55, OneTwoSlim стремительно помогает мне не просто избавиться от лишнего веса, но и чувствовать себя превосходно: здоровой и энергичной.

В общем, советую всем, и фугуру подтяните и здоровье улучшите. Берите!

Nata_she

Nata_she Ответить
  • 14 мая 2018 в 14:49
Я не знаю девочки, но вот вам жесткая правда, если не хотеть похудеть, тут ничего не поможет!
Я понятия не имею как развивалась бы моя жизнь, если бы где-то полгода назад я не купила onetwoslim. я сколько себя помню, была полненькая, такая в семье традиция, кушать много и сытно. Это всегда было приоритетом, родители поощряли "полноценное" питание. И когла я стала жить самостоятельно, стала замечать что люди смотрят как-то странно, отношения с подругами и так были не очень, с мужчинами вообще говорить не о чем. Но я никогда (ввиду воспитания) не думала что это из-за веса!
Потом пришло уныние и отчаяние, диеты, булимия, опять диеты и все снова по кругу...
А около года назад наткнулась на рекламу Вантуслима, думала что за глупость, и думала где-то месяцев пять, читала отзывы, и думала, думала...
А сейчвс, думаю почему я не решилась раньше?? Сейчас могла быбыть еще худее, черт подери!
Уже полгода как пользуюсь каплями и результат налицо (вернее на тело))! Уходит до 6 кило в месяц, зависит от стресса на работе и каких-либо внешних факторов.
Состав натуральный, органический, вкус травяной, как у сбора!
Просто душа кричит, ре-ко-мен-дую всем!

Анжела

Анжела Ответить
  • 11 апреля 2018 в 14:00
Почитала отзывы. Фэйспалм.
Нуу если в каплях для похудения будет по 4 г. гуараны - будешь худеть не вставая со стула.

А если соблюдать медицинские нормы, то ясен день, что надо еще и двигаться! Onetwoslim - биодобавка, она просто улучшает обмен веществ. Кстати, неплохо так улучшает. Но если есть тонны вредной пищи, никакая биодобавка тебе не поможет.

Не ешьте всякую дрянь, больше гуляйте и все будет ОК.

Самохина Кэт

Самохина Кэт Ответить
  • 26 сентября 2017 в 11:44
Я начиталась положительных отзывов и рискнула! В итоге не сбросила ни килограмма, хотя следовала инструкции на протяжение нескольких месяцев. Пустая трата времени, а главное денег потратила не мало( Обидно

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 20 марта 2017 в 09:30
Мой опыт в использовании капель Вантуслим оказался пустым, я не получила от него ожидаемого результата, напрасно потраченные деньги и драгоценное время. Мне больше всего помогло в похудение другое средство, именуемым Гуарчибао. От его применения я почувствовала, как снижается аппетит, и кушать стала меньше, вследствии этого я начала худеть понемногу. За 2 месяца сбросила 13 кг. При этом после окончания курса, мой вес не увеличивался, колеблется на отметке 69-70 кг.
  • 20 июня 2016 в 16:04
Капельки то, что надо, с ними можно отлично сбросить вес. Мой результат минус 5 кило за месяц, при физических нагрузках три раза в неделю. Надеюсь, и дальше вес будет так же хорошо уходить.

Оксана

Оксана Ответить
  • 20 июня 2016 в 15:42
Как здорово, что я рискнула попробовать капли OneTwoSlim. Я не люблю спорт вообще, а конфеты есть никогда не перестану и для меня, как не для кого было очень трудно похудеть. Данные капли привели меня в отличную форму.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 20 июня 2016 в 15:39
Эти капли для меня, как находка. У меня был не только вес большой, но и зашлакованный организм и капли Onetwoslim помогли мне почувствовать легкость во всем теле в целом, чего я собственно и хотела получить в конечном результате.

Александра

Александра Ответить
  • 20 июня 2016 в 15:37
Почти месяц уже принимаю капли Вантуслим, с ними стала чувствовать себя бодрее, записалась на танцы. Благодаря всему похудела на 5 кг, буду худеть и дальше, главное начало положено.

• 20 июня 2016 в 15:32
Если хочется худеть без физических нагрузок, то Вантуслим тут будет хорошим помощником. Да, на очень много похудеть не получится, но 6-7 кг. скинуть с ним вполне реально каждой. У меня получилось, например, поэтому капли могу рекомендовать.
  • 15 июня 2016 в 16:32
Решила заняться фигурой, но самое трудное начать, и чтобы был стимул. Прочитала в интернете о каплях ван-ту-слим и решила заказать. С ними вес уходит намного быстрей и кушать после тренировки хочется меньше.

Даша

Даша Ответить
  • 15 июня 2016 в 12:02
ОnеTwоSlim-это идеальное средство. Но я его начала принимать только после того, как начала ходить на фитнес и на много меньше кушать)) И результат меня порадовал, я уже скинула 9 кг. И это всего за пять недель.

Оксана

Оксана Ответить
  • 14 июня 2016 в 14:25
Начала принимать Оnеtwоslim и сразу же ощутила положительный эффект. Раньше после тренировки у меня было бешеное желание покушать и ничего с собой поделать не могла, а с каплями, кушать не хочется так как раньше. Сбросила уже 12 килограмм, всего за два месяца.

Елена

Елена Ответить
  • 10 июня 2016 в 14:00
Понравилось, правда не так много как у многих - всего лишь 3 килограмма дней за 40, но я ведь дополнительно ничего не предпринимала, только OneTwoSlim. Следующий курс попробую совместить с легкой диетой. Так худеть можно)

Маша

Маша Ответить
  • 10 июня 2016 в 11:49
Муж задолбал упреками по поводу фигуры. Купила капли для похудения Onetwoslim и похудела за два месяца на 16 килограмм. Теперь бурчит, потому что весь гардероб нужно покупать новый, все висит как на швабре.

Марина

Марина Ответить
  • 10 июня 2016 в 11:48
Рекомендую. Перепробовала уже много чего на себе - эффект в начале иногда был, но потом быстро все возвращалось назад. В случае же с вантуслимом - я за 2 месяца похудела на 8 килограмм, и уже месяц его не принимаю (так как худеть больше некуда) а вес назад не набирается, не то что бы совсем - но и не так чтоб на это обращать внимание)

Наталка

Наталка Ответить
  • 09 июня 2016 в 19:18
Перед свадьбой хотелось выглядеть потрясающе и лишний вес ну никак этому не способствовал. Решила попробовать капли Вантуслим, много положительных отзывов о нем. За месяц сбросила 10 кг, я очень старалась.

Леся

Леся Ответить
  • 09 июня 2016 в 16:51
Капли начала принимать после вторых родов, когда перестала кормить. Результат за первую неделю - не скинула ничего, пока стабильно. Но лишнего не набрала. Буду пробовать дальше, хотя многие пишут, что за неделю скинули уже по 6 кг.

Инна

Инна Ответить
  • 09 июня 2016 в 16:29
После беременности поправилась на почти 20 килограмм. Как бы не хотелось, но вес уходил очень медленно, а на спорт с ребенком времени нет. Заказала сразу 2 упаковки. Похудеть до нормального веса мне получилось всего за два месяца.

Анна

Анна Ответить
  • 09 июня 2016 в 16:22
Лишний вес – это проблема века с которой я борюсь не первый год. После приема OneTwoSlim я начала себя значительно лучше чувствовать, выглядеть тоже. Вес потихоньку убывает. Я очень довольна им.

Вера

Вера Ответить
  • 09 июня 2016 в 16:10
Помогают, всю неделю на работе - не до спортзалов и диет, решилась испытать и не прогадала, 1,5 месяца уже принимаю, результат - минус семь килограмм. Начинаю потихоньку обретать додекретные формы.

Тина

Тина Ответить
  • 09 июня 2016 в 13:36
Какими только диетами я себя не изматывала, все без толку!!! Только стресс, сразу же срывалась, а с OneTwoSlim и кушать можно, и не нужно ущемлять себя во всем. Он действительно работает.

Светик

Светик Ответить
  • 09 июня 2016 в 11:53
Любимая кумушка после родов не могла избавиться от лишнего веса. Я ей посоветовала OneTwoSlim, так как сама его принимала. Она осталась очень довольна результатом, только для хорошего результата нужно терпение, по щучьему велению не будет. Помимо того, что кума начала худеть, она еще и на лице похорошела, исчезли пигментные пятна. Препарат работает.

Лина

Лина Ответить
  • 08 июня 2016 в 12:55
OneTwoSlim мне помог в общем и целом похудеть. Первое время результат был минимальным, за две недели всего два кило. Начала бегать по утрам и результаты пошли, начала сбрасывать по 3 кг в неделю., вот так вот.

Раиса

Раиса Ответить
  • 08 июня 2016 в 12:49
Решила похудеть к пляжному сезону. В инете нашла статью о каплях Вантуслим, решила попробовать. Мой рецепт стройной фигуры: 1. Меньше жрать, особенно на ночь. 2. По возможности бегала. 3. Принимала капли строго по инструкции. 4. Пить не меньше 1,5 л воды в день. Вот и сбросила 10 кг за месяц. Удачи.

Диана Васильевна

Диана Васильевна Ответить
  • 07 июня 2016 в 19:08
Прочитала в интернете отзывы о каплях для похудения OneTwoSlim, да и думаю, что терять то, заказала. После первой недели вес стоял на месте, думала что подделка но продолжала принимать. Со второй недели пошел результат сбросила первые 2кг. За первый месяц -6 кг. Буду и дальше принимать.

Диана

Диана Ответить
  • 07 июня 2016 в 15:14
После зимних праздников и пассивного образа жизни, весной не в одно платье не влезла, а покупать новые, сами понимаете дороговато. Вот и решилась попробовать OneTwoSlim. Не прошло и месяца как уже смогла надеть все платья.

Ирина Ответить
  • 07 июня 2016 в 15:08
Худели всей семьей, даже моя мама. Дороговато конечно получилось, вернее как дороговато - ощутимо, но прикинув стоимость абонемента в спортзал - понимаешь, что так намного дешевле.

Люда

Люда Ответить
  • 07 июня 2016 в 15:03
Испытала - помогает, 4кг как ветром сдуло, причем действительно сдуло, так как особо не надеясь на веса встала только по окончанию курса, пила по принципу - хуже ведь не будет, не похудею - так хоть организм почищу...

• 06 июня 2016 в 18:55
Я начала применять OneTwoSlim пол года назад. Изначально мне нужно было скинуть 4 кг в максимально короткие сроки. Сейчас продолжаю прием в качестве профилактики и чувствую себя отлично.
  • 06 июня 2016 в 18:51
У меня были проблемы с пищеварительной системой и как следствие избыточный вес. По совету купила OneTwoSlim и начала применять. Первые две недели эффекта не было, но я не сдавалась. Спустя месяц я похудела на 3 кг, пищеварение нормализовалось.

Натали

Натали Ответить
  • 06 июня 2016 в 18:47
Я долгое время не верила в действенность капель OneTwoSlim, но как показала практика это действительно средство, позволяющее не только похудеть, но и поправить самочувствие.

Лина

Лина Ответить
  • 06 июня 2016 в 16:40
Во время беременности набрала 21 килограмм, думала что рожу и вес станет нормальным. Но не тут-то было, за год набрала еще 8 кг и была в отчаянье. Купила средство OneTwoSlim, о нем очень много положительных отзывов встречается в интернете, вот и я попробовала. Без особого труда за месяц похудела на 8 кг, аж самой не верится, что добилась такого результата.

Евгения

Евгения Ответить
  • 03 июня 2016 в 16:55
А я за два месяца приема сбросила 9 килограмм, теперь купальник новый покупать придется. Хорошее средство, принимаешь и ведешь привычный образ жизни, я даже шаурмой иногда обедаю.

Лиза

Лиза Ответить
  • 03 июня 2016 в 16:52
Действительно очень эффективное средство, я за месяц похудела на 5 килограмм, ничего больше не принимала и не голодала, только вантуслим. Представляю какой будет результат у тех кто принимает комплексно с диетами и физнагрузками.

Людмила

Людмила Ответить
  • 03 июня 2016 в 12:40
Сидела на множестве разнообразных диет, результаты были, но каждый раз после окончания диеты вес возвращался. OneTwoSlim работает и без диет, сбросила 5 кг и перестала принимать. Вес стоит на месте уже 4-й месяц.

Инга

Инга Ответить
  • 03 июня 2016 в 12:10
Я бы рекомендовала капли Уантуслим всем, у кого проблема с углеводной зависимостью как это было у меня. Я вот с этой зависимостью похудеть никак не могла, все время хотелось что нибудь сладкого и без него просто жизнь не в радость. А капли снимают тягу к сладкому, даже не думала что эффект от них будет такой хороший. Вес пошел вниз, 7 кг уже ушло. И сладкое уже ем лишь изредка, при этом самочувствие хорошее.

Людок

Людок Ответить
  • 02 июня 2016 в 11:42
Страдаю лишним весом, плакать хочется, когда идешь и видишь девчонок худеньких. Хотя муж и говорит, что любит такой какая я есть, все равно хотела похудеть. Капли Onetwoslim очень помогли сбросила не много не мало 20кг за 3 месяца.
  • 01 июня 2016 в 16:21
Капли уантуслим помогли мне вернуть себе стройность и уверенность в себе. Вес мой был достаточно большой- 85 кг при росте 163 см. С каплями я смогла сбросить лишние 24кг за три месяца. Могу с уверенность рекомендовать эти капли всем, кому нужно сбросить лишний вес. Помимо того, что они с этой задачей справляются на отлично, плюс еще капли оказывают положительное действие на весь организм.

Света Тен

Света Тен Ответить
  • 31 мая 2016 в 18:53
Присоединяюсь к положительным отзывам! Принимала капли OneTwoSlim два с половиной месяца, за это время реально похудела с 69 кг до 60! Попутно улучшилось самочувствие, легче просыпаться утром и не хочется наедаться на ночь. Отличный эффект!

Евгения

Евгения Ответить
  • 31 мая 2016 в 18:48
У нас весь офис так худеет, и я не стала исключением. Помогает, чуть больше чем за месяц я похудела на 6 килограмм. Знаю девочек которые десять теряли, но они при этом занимались физическими нагрузками и сидели на диетах, я же - просто вантуслим)

Людмила

Людмила Ответить
  • 31 мая 2016 в 16:52
Помогает, брала чтоб почистить организм от шлаков , после зимы, ну и как приятный бонус - похудела на 6 килограммов за 1,5 месяца. Результат действительно становится ощутим практически сразу, налаживается стул, отсутствует тяжесть в животе после приема пищи, на лице появляется здоровый румянец. Я довольна.

Катерина

Катерина Ответить
  • 31 мая 2016 в 14:51
Я ни когда ранее не принимала подобных препаратов, но не так давно врач запретил занятия спортом на год по состоянию здоровья. Я заметила, что начала поправляться с бешеной скоростью, тогда и решила впервые попробовать Вантуслим. Удалось избавиться от накопившегося веса, поддерживаю себя в форме.

Марина

Марина Ответить
  • 31 мая 2016 в 14:46
Я уже тоже готова к пляжному сезону благодаря OneTwoSlim, подготавливаться начала с марта, и мой результат - минус 9 килограмм, даже не знаю стоит ли продолжать, и так теперь весь гардероб обновлять придется.

Света

Света Ответить
  • 31 мая 2016 в 14:41
Хороший комплекс, наконец таки можно не мучить свой организм голодовками. Я с вантуслимом похудела за месяц на пять килограмм, причем ничего для этого совершенно не делая. Рекомендую!

Елена

Елена Ответить
  • 30 мая 2016 в 17:45
Утренние пробежки очень полезны для здоровья, но дают слабый эффект в борьбе с лишним весом. На диету - не хватает силы воли. Капли Вантуслим исключительный помощник в совокупности с бегом.
  • 30 мая 2016 в 15:08
Принимаю вторую неделю OneTwoSlim. Что сказать. Эффект есть. Хотелось бы конечно большего. Но я понимаю что, только одни капли серьёзного результата не дадут. Пока результат 2.5 кг. Хорошо бы заняться спортом (((.

Валентина Петровна

Валентина Петровна Ответить
  • 30 мая 2016 в 12:55
Те кто пишут, вот пропила OneTwoSlim и мне не помог, просто наверняка что-то не так делали. Наверное на ночь тортики ели. Мне средство помогло, просто питаться нужно правильно и тогда вес очень быстро приходит в норму с этим средством.

Лада

Лада Ответить
  • 30 мая 2016 в 12:17
Пью эти капельки несколько недель. У них натуральный состав и приятный вкус, слабить стало немного, может, от этого результат, но он есть. Флакончика хватит надолго, расход очень экономный.

• 30 мая 2016 в 12:14
OneTwoSlim -настоящий наш помощник в похудении, к идеалам стройных фигур. Я пока только начала пить, но очень нацелена на хорошие результаты. Настроение уже поднялось и по утрам даже как то легче стало вставать.
  • 26 мая 2016 в 18:59
Мне тоже девчонки на работе посоветовали, так что принимала без опаски и с уверенностью в положительном результате, и не ошиблась - минус пять килограмм за 6 недель. Довольна всем, и состоянием и результатом.