Либридерм: Крем Коллаген омолаживающий для кожи контура глаз

Хочу поделиться своим секретом красоты! Мне 37 лет. У меня двое детей, старшей дочке уже 19 лет. А нас за сестер все принимают! Может оценить нас по аватарке)) Я стала следить за своей фигурой и телом сразу после первых родов. Стараюсь быть в курсе всех новых средств по уходу за телом и лицом. Конечно, прежде чем купить собираю всю информацию которую дает производитель, читаю отзывы, изучаю состав.

На этот раз меня очень порадовал крем от Либридерм Коллаген омолаживающий для кожи контура глаз. Тюбик не большой, объемом 20мл, но очень экономичный! Форма носика у тюбика сделана так, что выдавливается только нужное количество крема для нанесения вокруг глаз. Запах еле ощутимый, воздушный прям. Текстура крема очень лёгкая, чуть жидковата и тает на коже за секунды!!! Снимает припухлость век, кожа становиться более упругая, подтянутая, убирает следы помятости, недосыпов! Разглаживает небольшие морщинки. Эффект будет держаться только если пользоваться кремом регулярно. Я очень довольна этим кремом!!! Ставлю 10 из 5!!!