Отзыв на Шубу из нутрии Ассиметрия

Искали мне шубку перед зимой, потому что я ужасно замерзла в прошлом году в своем красивом, но все же тонком пальто. Выбирали всей семьей, потому что шубы сейчас не самое дешевое удовольствие, маме очень понравились шубы из каракуля. Я ничего плохого про этот материал не думаю, но все они были очень длинными для меня, а мне хочется еще бегать прыгать как синичка, молодежные варианты. Уломала свою родню поддержать меня в желании купить нестандартную шубку, тем более вариант из нутрии был куда доступнее каракуля. Уложились в меньше чем тридцать тысяч, тем более нам сказали, что модель подиумная, была на всяких показах от этой марки. А я хочу быть как с подиума, раз уж шубку покупаю. «Фишка» модели в том, что в ней сочетается черный и белый мех, переходя полосками друг в друга, выглядит ассиметрично и при этом красиво, потому что я просто ненавижу греческую симметричную красоту, она ужасно приторная. Не смотря на то, что тут два цвета, черный преобладает, белый смотрится как изюминка и аксессуар, смело можно сочетать с сапожками любого цвета. Я ношу со светлой шапкой и это очень органично смотрится. Да что уж греха таить, я в этой шубке сомтрюсь ярче дорогих, но очень уж прямолинейных шубок.

Рукава довольно широкие (этот факт я от родни скрыла, которая бы точно сказала, что я в ней точно также замерзну, как и в пальто), но зато они слегка укороченные! Для них купила очень теплые шерстяные перчатки с ремешком-перехватом и смотрюсь как какая-то приехавшая в Альпы француженка. Самое крутое в этой модели то, что даже воротник у нее двухцветный - одна сторона черная, вторая белая, можно разными сторонами поворачиваться и каждый раз будет оттеняться разная черта вашего образа ( у меня есть фотографии в этой шубе и я будто в друх разных моделях, этакий зимний ангел и демон в одном флаконе). Говорят, что нутрия быстрее снашивается, потому дешевле, да и мех ее не такой благородный. Но сколько вы собираетесь носить шубу? Двадцать, сорок лет? Даже при сроке годности в десятку я буду носить ее лет пять шесть максимум, я не могу по двадцать лет носить одну и ту же шубу, а мои дети такому наследству тоже не порадуются, лучше им квартиру подарить, а не шубу.

Носите оригинальные вещи, будьте яркими, побыть скучными каждый из нас еще по сто раз успеет, ведь жизнь к этому больше располагает необходимостью поддерживать статус, положение, кого-то уделывать своими дорогими шубами. Мне по карману была шуба и за сто, но мне ужасно понравилась эта оригинальная моделька, потому что в ней я - особенная.