Отзыв на Кроссовки AVON Джилиан

Дожили, теперь косметическая компания Эйвон выпускает кроссовки и обувь. И все это под эгидой того, что чтобы хорошо выглядеть, нужно упражняться и заниматься спортом. По качеству крассовки весьма обычные, ну и цена простая, не дороже 1400, а если у вас есть друг в представителях, то и того дороже. Но вы знаете, я часто покупаю что-то на алиэкспресс и этот запах, с каким приходит в посылке обувь из дешевого «дерьмантина» никогда не забуду. Так вот привезенные мне кроссовки Джиллиан пахли именно так! Другое дело, что если вы закажете кроссовки из Китая на Али, откуда и закала Эйвон свои кроссовки, то с доставкой выйдет примерно такая же цена. А наживается марка конечно же на том, что сделала крупный оптовый заказ. В принципе расцветка у кроссовок довольно живенькая, подходит и к синим моим штанишкам и к пестрым леггинсам для растяжек. Никакой особой амортизации и фиксации на ноге у этих кроссовок я не заметила. Просто защищают ногу от ударов и камешков, но разве кому-то нужно сильно больше? Правда хотелось бы, чтобы они были покрыты легко моющейся тканью, потому что эта впитывает грязь и они теряют презентабельность после одной утренней пробежки по влажной погоде. В принципе нормальные, самые обычные кроссовки. Их легко купить в магазине или на рынке, не вижу причины покупать через каталог без примерки, овчинка выделки не стоит!