Отзыв на Ботинки зимние Keddo

Кеддо для меня марка, в которой надо покупать обувь для уверенности в себе, от этой марки ботинки меня никогда не подводили. Я хотела в этот раз чего-то более актуального, модного, потому взяла что-то типа зимних кед на платформе (носится на удивление удобно, устойчивая колодка, ни одного падения). Купила коричневые ботинки и велюра, смотрятся весьма благородно. Брала по старой цене, но и сейчас в сети магазинов обуви цена не особо поднялась, где-то три тысячи. Ботинки оснащены двумя видами застежек - шнуровкой, потому что это круто смотрится и надежно, и липучкой поперек шнуровки, потому что это дополнительная защита и фиксация ботинка на ноге (чтобы не соскальзывал и не натирал).

Платформа у этих ботиночек скрытая, обтянута таким же коричневым велюром. Так что не ясно, какой у вас рост, а сколько там каблук - вот такое вот хитрое приспособление смотреться выше. К тому же ноги напрягаются как на туфлях и выглядят более подтянутыми и рельефными.

Но самое в них лучшее - надежная подошва, которая не скользит! С такой высоты не хочется шарахнуться и я за два с половиной месяца не падала ни разу, хотя последний месяц у нас просто какой-то ад гололедный перед университетом студенты протоптали. Спереди подошва чуть загибается вперед на носок, чтобы не обдирался велюр. Это и правда умная находка, носы при ходьбе не царапают ни пол, ни случайные камни, а значит срок жизни ботинок продлевается в моем случае минимум в полтора раза, я тот еще пинатель! Ухаживать можно специальным спреем-пропиткой от влаги и защиты от солей. Коричневый лучше не брать, ведь ботинки двух оттенков, а вот бесцветный - идеально. Температуру до минус 15 держат эти ботинки отлично, я замерзнуть не успевала, но я всегда в движении. Когда пару раз было меньше 20, носила меховые сапоги, не стоит экспериментировать со здоровьем все же.