Отзыв на шина Кама

18 апреля 2012 в 22:02

Я и автомобиль купила недорогой, и шины к нему покупаю бюджетные, все же хочется вбухивать заработанные деньги во что-то более интересное, чем железяка и ее обслуживание. Но на удивление Кама меня не расстраивает, а еще больше тот факт , что она меня не расстраивает удручает тех, кто говорит, что лучше купить дорогую качественную резину и кто же  на русской ездит. А вот ездит, и уже не первый сезон, просто надо беречь машину и не давить по тормозам на каждом перекрестке как шальной. Ношу свои шины экономно, не жалуюсь, а радуюсь. Говорят ,скупой платит дважды, а я не скупой , у меня просто голова брендами не забита, я расчетливый человек.

Юрий

Юрий Ответить
  • 28 февраля 2016 в 14:43
У нас в основном грузовая техника на предприятии, соответственно и шины берём регулярно и не по 2-4 штуки, а десятками. Раньше разные брали и китайские и отечественные, сейчас же в связи с ростом курсов и цен на иностранцев полностью перешли на Каму (стоят дешевле импортной, по пробегам не уступают, боковины хорошие).
  • 14 декабря 2015 в 17:48
у камовцев достаточно большое разнообразие всесезонки, качество шин хорошее. У меня тесть ещё, когда на первой своей ниве ездил и на второй ставил каму.
  • 14 декабря 2015 в 17:46
у камовцев достаточно большое разнообразие всесезонки, качество шин хорошее, у меня отец ещй
  • 12 декабря 2015 в 23:34
Надо сказать, что мне лично больше нравится другой бренд Нижнекамска - Виатти, но и Кама сама по себе отличная резина.
  • 21 апреля 2015 в 01:38
А какой автомобиль и какой размер шин? Летние, зимние или всесезонка? С шипами или без? Как у них боковины, крепкие? Много порезов? И где в основном эксплуатируются? Как ведут себя в грязи?