Отзыв на Сетку сварную из проволоки ВР-1

Получили полтора года назад участок по программе для многодетных семей загородом, но облагораживать его начали только сейчас. Конечно сначала поехали в Кастораму и выбрали красивый заборчик для нового участка, но когда приехали на место, то поняли, что тут еще лет пять никаких заборчиков, а сетка, натянутая на столбы по периметру, чтобы соседние участки перестали у нас землю сыпать и мусор свой складывать, а то за полтора года простого простоя они там набедокурили. В итоге самым дешевым и прочным вариантом стала сетка сварная и несколько столбов, просто проволокой прикрутили крепкой и получился забор как на века, хотя и прозрачный. Зато обтянули в три раза дешевле, чем прикидывали, в среднем метр такой сетки стоит около тридцати-сорока рублей. Это самая простая сетка, которую часто используют при стройке для укрепления кладки или усиления всяких конструкций. Взяли именно ее с прицелом потом повторного использования в строительстве, чтобы наш забор можно было вовремя преобразовать в строительный материал для дома, а участок огородить уже не таким прозрачным заборчиком. Сетка на самом деле крепкая, ветер ей нипочем даже при том, что мы довольно редко расставили столбы и она может слегка гнуться под собственным весом. Но конечно такой большой экономии бы не вышло, если бы у нас не было собственного транспорта для мелкого груза. Потому что платная доставка от полутора тысяч, а чем дальше, тем дороже. Если бы мы брали много стройматериалов, то это была бы более чем оправданная цена, чтобы самим не мучиться на дорогах, пробках и на погрузке, но пара десятков метров сетки все же не окупала своей доставки, пришлось самим корячиться. Но сейчас забор уже давно установлен и все неудобства стираются со временем из памяти, перед глазами только участок, на который перестали сваливать строительный мусор (новый, а старый нам еще вывозить). Брали готовым раскроем 1500х2000, высота как раз идеальная - чуть ниже груди человека среднего роста. Для плетения нужно брать моток крепкой проволоки для оплетки в местах стыков сразу (а не ездить второй раз в город, как мы). Одна такая пластина сетки нашей марки получалась по метражу три квадратных метра, чуть больше сотни рублей, по факту «рабочий» строительный забор обошелся за копейки. Думаем в будущем купить аналогичную сетку поплотнее и покрепче для того, чтобы сделать вольер для собаки, через который она могла бы видеть все, что на улице происходит.