Отзыв на Сериал 'Побег'

Не думайте, что кроме коротенького Метода или еще маленьких всполохов адекватности больше на российском тв совсем нечего смотреть. Я видела два сезона Побега и мне очень понравилось, если абстрагиваться, что не всем по душе тюремная тематика. Сериал - очередная иностранная адаптация, но весьма сносная, я сама в тюрьме не была, но мне показалось все всегда логичным и оправданным достоверностью. Двух центральных героев, двух братьев, играют Епифанцев и Чурсин, весьма хорошие российские актеры, не каменные лица «героев боевиков». Действительно, это актеры не последнего порядка на нашем ТВ, в весьма сносном сериале МосКаз можно было видеть последнего. Сюжет знают все, кто даже не смотрел сериала - брат решает помочь с побегом своему второму брату, а еще он набивает татуировку с планом тюрьмы. Но когда он попадает в тюрьму наконец, появляются всякие «обстоятельства», которые делают план многограннее и опаснее. Смысл российской версии сериала был исключительно в наших актерах первостепенных и второстепенных, и их подбор приятно удивил. Не такие красавчики, как в оригинале, но с работой справились гораздо лучше, чем всякие бездарности из «Как я встретил вашу маму», российская версия.