Отзыв на сериал Мир дорам

Хотя это романтическая комедия, она очень коротенькая, всего десять серий разной длинны, хотя самая длинная не превышается семнадцати, кажется, минут. Но очень радует такое сильное сотрудничество американских и корейских актеров, я, как сама фанат дорам, не могла не отметить аутентичности и всех шуток, исходящих из жанра. Итак, главная героиня - рыжая американская девушка, которая просто утонула с головой в мире дорам. Она любит и смотрит лучшие дорамы, знает основные сюжетные ходы и обожает этот мир красивых людей и чистых чувств. Все ее ощущения мне были очень близки, потому что американские сериалы откровенно унылы своими темами кто с кем переспал. В дораме же отношения влюбленных очень невинны, пик их отношений - поцелуй, венец романтической истории сериала на 16 серий. И эта чистота и невинность мне очень импонирует, хотя говорится в дорамах о болезнях, смерти, зависти, убийствах. Но на этом фоне всегда найдется человек с чистым сердцем . И вот благодаря волшебному телефону однажды ночью из закусочкой, в которой девушка работает, она попадает прямо в сериал «Вкус любви»! С настоящим крутым корейским шеф-поваром, его амурной страстью, соперницей. И она поняла - это ради того, чтобы свести идеальную пару вместе и чтобы состоялся тот самый дорамный поцелуй! Но не тут то было, если она знает все правила развития дорам (романтические моменты, признаки главного героя), то оказывается и кто-то еще должен знать. Мне было и дико смешно, и очень мило наблюдать за мелкими событиями. Ведь типичная фанатка попала в этот идеальный мир! Это прекрасно, сублимация всех моих желаний и при этом оригинально. Очень рекомендую как качественный продукт и не банальный.