Отзыв на сериал Зайцев+1

Как каждый второй сериал на тнт «Зайцев+1» просто считает себя обязанным содержать как можно больше пошлятины – мат, слишком откровенные сексуальные шутки, в последней серии показали половой акт собачек. Я, как человек к такому не привыкши, была неприятно шокирована. А сама идея сериала – раздвоение очаровашки-ботаника Зайцева и Феди-Галустяна (который оказался неплохим актером, хотя зайцев его переплюнул) очень забавная, хотя и не новая, даже смешные шутки есть. Буду смотреть дальше, пока ощущение, что ожидалось от сериала большего.

Тома

Тома Ответить
  • 10 июня 2011 в 17:24
Это невообразимый тупизм, который я встречала когда либо в своей жизни! Мерзко, смотреть крайне не выносимо. Одним словом "Шлак" Очень печально, что канал ТНТ,ратирует эту блювотину!!!!

• 09 июня 2011 в 20:50
Господи, такого бредового сериала я еще не видела. ТНТ закройте его, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!!! Ни юмора,ни актеров, ни смысла толкового, НИ ХРЕНА!. Господи,ни конца.ни края ему нет. Отвратительный, тупой, никакой сериал. надеюсь мои слова хотя бы прочтут. Причем не я одна такого мнения. У кого не спроси, все плюются. Даже Галустян его не спасает.

Ксюша

Ксюша Ответить
  • 17 мая 2011 в 18:01
Согласна с предыдущими отзывами, такого ужаса я еще не видела на тнт,вообще о каждом сериале на тнт я могу сказать только самое хорошее, но Зайцев просто кошмар, тупой смысл, смотреть вообще не возможно, этот дохлый урод в очках,просто отталкивает от просмотра сериала, своей противностью, вообще сплошная глупость, уберите его пожалуйста с экрана, не занимайте то время на тнт которое можно заполнить другими более интересными и полюбившимися нам сериалами, 3 раза пожалуйста!!!!!!

Антоха

Антоха Ответить
  • 05 мая 2011 в 15:25
Ужасный сериал по моему хуже тнт еще ни чего не снимал,уже слишком много фильмов снято на тему лох ботаник и ни каким раздвоеним растроением и даже расчетверением личности тут не поможешь :-)

destoner

destoner Ответить
  • 15 апреля 2011 в 15:29
Мне никогда не нравился, а иногда даже раздражал Денис Косяков с его плоским чувством юмора, и в следствии того, что он автор сериала, получилось сиё творение мягко говоря "ГАМНОМ"