Отзыв на Сериал 'Отель Элион' (2016)

Да, это предсказуемый сериал, но зато снят на уровне хакончившейся «Кухни», стал настоящей заменой для тех, кому срочно требовалась замена. Хорош сериал тем, что тут нет настолько низкопробного юмора, как в Универе или Общаге или других молодежных сериалах - настоящая альтернатива. Показывают по СТС, как только у них в сетке показа между Уральскими пельменями места хватило. Очень мне понравилось логическое продолжение истории от Кухни, например всем известный повар Сеня тут стал шеф-поваром, появится и официантка Настя, ну и освежат картину новые герои. Если вы не смотрели ни одной серии «Кухни» - смотрите без страха, тут никакого акцента на прошлом или старых ролях. Даже лучше не смотреть прошлый сериал, чтобы не нести груз старых историй и воспринимать шутки легче. Юмор очень простенький и при этом легкий, за двадцать пять минут одной серии я посмеялась от души раз пять и улыбалась гораздо чаще. Да и поле для шуток гораздо шире, потому что в отеле нашлось место не только для кухни, но и для всех других уровней сервиса обслуживания гостей - больше нелепых ситуаций, как следствие.

• 04 марта 2017 в 21:37
Совершенно не смешной и глупый сериал, слабая серенькая тень "Кухни". Даже Нагиев в этом сниматься отказался. Ужасные вульгарные шутки, предсказуемый сюжет, саундтрек, взятый из Кухни в надежде, что будет хорошо, тоже сумели испохабить. Стиль отсутствует абсолютно. Больше похоже на какую-то деревенскую самодеятельность. Даже не уровень КВНа. Не рекомендую его смотреть, что бы не портить впечатления от Кухни
  • 14 января 2017 в 11:00
После Кухни этот сериал абсолютно не смотрится. Если бы он вначале шел. А так там даже приличные актеры все разбежались и не стали сниматься вот в этом фарсе. Шутки плоские, юмор никакой, сюжет отвратительный. Нет, не стоило снимать это кино, надеясь только на былую славу того сериала. Этот фильм получился вообще никакой. Больше четырех серий даже осилить не смогла.