Отзыв на Влюбленный адвокат по разводам

Я люблю корейские дорамы, тут делают хорошую драму и без всякой бразильщины бессмысленной, многие диалоги очень осмыслены, а романтика просто на высоте. Но эта дорамка как-то меня расстроила, огорчила. Мне нравится Ён У Чжин, который играет тут одну из главных ролей, но даже он не скрасил всего, что там творится. Главная героиня - адвокатша с дурным характерам, которая просто в ноль изводит своего помощника. Тот больше не в силах терпеть, он уходит от нее и их пути надолго расходятся. И так случается, что теперь она ему помогает, а он именитый секретарь. Я думала, что сериал будет просто уморительным, потому что это же такой шанс отомстить! Но шуток было мало, сразу полезли любовные треугольники, кто кого любит, кто на ком женится, а на ком по правде хочет жениться.... низкий уровень для корейской дорамы. Сериал новенький, но они меня, как молодую зрительницу, их целевую аудиторию, не смогли ничем зацепить. Довольно крупное мое разочарование на фоне очень хороших сериалов в этом году «Сердцем к сердцу», «7000 дней нашей до нашей любви», «Она была прекрасна» - вот самые горячие новинки этого года, в которых обошлись без пошлых кривляний.