Отзыв на Sea Breeze Resort Jomtien 3*, Таиланд, Паттайя

23 августа 2013 в 11:04

Прямо страсть как любим отдыхать в Таиланде, а поскольку недвижимость в паттайе не прикупили, подыскиваем бюджетные приятные варианты. ИЗ испробованного нами о Sea Breeze Resort Jomtien остались весьма приятное послевкусие. Особенно если брать этаж повыше для красивого вида на море. Ресепшн такой простецкий, там, насколько я знаю, и девушек к себе в номер водят, и платят на месте за испорченное в номере - ничего из этого меня не смущает. Демократичное отношение к гостям означает и демократичное отношение ко мне. Понравились нам завтраки. которые претендуют на интернациональность ( тосты, сосиски), но все равно обладают таиским колоритом. Мягкое вхождение в новую культуру, так сказать. Рядом с отелем есть всякие мини-маркеты, рынки, даже кафе различной кухни - никаких проблем с удаленностью нет. Лежаки, правда платные и для постояльцев, но мы это как-то пережили. Сравнивая с троечками, в которых мы жили в Египте или других курортах, этот отель нас просто подкупил лучшим уровнем сервиса. Хотя говорят тут с приезжими на английском, а мы на нем только хау ду ю ду и знаем. Ничего, нашли общий язык.