Отзыв на Противогрибковое средство Wartner nail expert

Подхватила грибок полгода назад. Наверное в бассейне. До этого считала что с грибком ходят только самые не ухоженные люди, думала его легко вылечить. Как я ошибалась. Перепробовал несколько разрекламированных средств и все безрезультатно. А вот с Wartner nail expert результат появился уже через месяц. А потом проявления грибка полностью пропали. Средство наноситься на ногти как лак. Предварительно нужно хорошо вымыть ноги и снять декоративный лак. Противогрибковое средство Wartner nail expert пользоваться приятно и удобно, скорее похоже на косметическую процедуру, чем на лечение.

Надежда Евг.

Надежда Евг. Ответить
  • 16 июля 2017 в 16:08
Хорошее, средство, недорогое и помогает, у мужа очень долго грибок был, сначала таблетки какие-то принимал, но до конца он так и не прошел, а вот Вартнер нэйлЭксперт его добил до конца, но мазал ноготь он им каждый день.

Надя

Надя Ответить
  • 28 мая 2017 в 10:51
У меня грибок обитал на ногтях ног на протяжении года, где подцепила до сих пор не знаю. Испытала на себе не одно средство, выпила не одну дюжину таблеток, как оказалось, не так-то просто справиться с этой заразой... Моим спасителем стал ВАРТНЕР НэйлЭксперт. Купила его по назначению врача и особой надежды уже не возлагала. Но когда через 3 недели стали проявляться первые результаты, вдохновилась и уверовала)) Через 6 месяцев лечения, на моих ногах грибка уже не было. Советую это средство, как лучшее из лучших.

Оксана

Оксана Ответить
  • 24 мая 2017 в 15:01
Рекомендовал дерматолог для лечения застарелого грибка ногтей на ногах. Препарат без антибиотика. Содержит ионы серебра за счёт которого не даёт размножаться грибку, так же содержит Д пантенол, который улучшает состояние ногтя. Так же по стоимости препарат не самый дорогой. Препарат советую.

Светлана

Светлана Ответить
  • 11 октября 2015 в 15:59
Использовали разные средства, ни одно не помогло так, как нейл-эксперт (он позволил от грибка избавиться). Мазала его два раза в день, ежедневно, пять месяцев (в принципе, можно было бы и меньше, наверное, но решила наверняка). Так что могу сказать - средство эффективное.
Особо хорошо то, что оно не вызывает слезание ногтя и прочие ужасы, наоборот, укрепляет ноготь.
  • 03 августа 2015 в 11:22
Мужу этот вартнер выписал миколог, когда у него грибок появился. Эффект хороший и не такое уж долгое лечение, у мужа оно заняло примерно полгода.
Теперь мы его используем для профилактики, ведь грибок можно подцепить в самых разных ситуациях, даже в отпуске на пляже.