Отзыв на Противогрибковое средство Флуконазол-верте

Флуконазол мне выписала гинеколог. В аптеке мне продали Флуконазол-верте производства Вертекс, Россия. Гинеколог предупредила, что средство довольно жесткое и при серьезном применении может быть много побочки. Но в моем случае, то есть от молочницы, хватит одной таблетки небольшой концентрации. Если молочница имеет привычку циклически повторяться каждый месяц, придется ежемесячно принять еще несколько таблеток при рецидивах. Но мне хватило одной таблетки, еще покупать не пришлось. Через день уже не было никаких неприятных ощущений. Вообще Дифлюкан и прочие – это другие названия препаратов в основе которых вещество флуконазол. Есть среди них неприлично дорогие препараты, при том что одна таблетка флуконазола ( если брать упаковку по одной таблетке) стоит всего 42 рубля! Вообще написано, что Флуконазол противогрибковое средство широкого спектра действия, но я не знаю , что еще им можно лечить. Так же после курса этого препарата и ему подобных будет неплохо восстановить баланс полезных бактерий в организме и сделать это будет лучше не Активией, а каким-нибудь приличным препаратом. А вообще отличный препарат.