Отзыв на Противогрибковое средство Фармстандарт-Лексредства Флюкостат

Это средство от молочницы я считаю мега дорогим, там одна таблетка почти двести рублей стоит! Но когда несколько дней жжется и чешется, хочется продать машину ради спасения от молочницы. Но у меня не прошло жжение после этой таблетки, а ведь в рекламе говорят, что с первого применения... очень жалко денег и себя. Но чтобы не быть стервой скажу, что моей сестре помогло, потому то она и убедила меня так потратиться. Видимо у меня очень запущенный случай и сниженный иммунитет. Теперь ношу только хлопковые трусы летом и зимой, чтобы никакой неприятно бактериальной среды не разводить. Ведь знаю, если что - даже всем помогающее средство мне не поможет.

Таша

Таша Ответить
  • 21 октября 2015 в 00:20
Флюкостат использую периодически, как только возникает дискомфорт. Лекарство очень действенное при молочнице. Кто с этим недугом сталкивался, знает, насколько неприятные ощущения несет эта беда. Эффект от таблетки лично я чувствую уже на следующий день. Но надо помнить еще кое-что. Результат будет устойчивым тогда, когда лечение проходят оба партнера.