Отзыв на Полироль для мебели Pronto

Познакомилась с этой полиролью, когда обзавелись не абы какой, а реально нравящейся нам мебелью, сделанной идеально под нашу гостиную. Для этого даже долго искали, где взять шкафы купе на заказ недорого. И вот - шкаф стоит в нашей гостиной и хочется видеть его красивым. Потому сразу купила полироль, которой пользуюсь вот уже несколько месяцев и даже заметила, что стало меньше клубков пыли между моим статуэтками и фигурками на центральной полке. Пронто просто отлично помогает поддерживать первозданную красоту поверхности мебели, почему мы дураки раньше его не купили для кровати и стульев из набора деревянного лакированного. Каждый раз после обработки наш шкаф блестит таким естесвенным блеском, будто свежекупленный и только что доставленный. Пыль на нем не осаживается так быстро, а ведь у меня дома кот, и, что гораздо важнее, лень! Которая не дает мне ежедневно пылесосить. Теперь я поняла, с чем убирается домработница одной моей подруги, которая вроде земной человек, но после нее все как будто только что созданное, а я раньше, как не драила, выглядело чисто, но без особого шика. Приятно, что Пронто помогает на время защитить мебель от разводов и отпечатков, против которых я боролась раньше методом усиленного надраивания, что тоже не полезно. К тому же она не только брется с новыми царапинами, но и делает менее заметными старые.

Запах... ну а что ожидать от химии, глаза от нее не выпадают, но и ладно на этом. Зато стоит сравнительно недорого для того количества усилий, которые эта химия мне экономит.

Очень рекомендую коллекционерам и просто таким хламосборщикам, как я, которые просто с ума сходят при каждой уборке все с полочек снимать и потом обратно составлять, так сроки между протирками полочек при помощи этой полироли можно удлинить в полтора раза, а может даже и в два, если пылесосить!

Ирина Ответить
  • 17 января 2019 в 00:42
Занялась системой организованного хранения, первый этап был - создать систему хранения, то есть навести порядок, я его уже выполнила. Теперь дело за вторым этапом - наведение чистоты. Вот для этого мне и нужны средства по уходу за поверхностью, чтобы максимально долго мой дом радовал меня аккуратным внешним видом. "Пронто" мне нравится невысокой ценой и эффективностью. Уж начала комплексно подходить к благоустройству жилища - так нельзя останавливаться на полпути!
  • 30 марта 2015 в 00:16
Да, сказать нечего, отличная вещь! Тоже пользуюсь именно этой полиролью. Очень нравится, придает мебели так скажем "товарный вид". и да, мне посоветовали ее именно друзья из магазина б/у мебели, они там пользуются ей, всем нравится, говорят что покупатели даже бывают уверены что мебель новая, и удивляются почему так дешево) Поэтому Полироль для мебели Pronto просто "творит чудеса"!