Отзыв на Полироль для мебели Brestly

20 марта 2012 в 23:26

Мебель мы себе покупали хорошую, нам нравится, но несколько лет назад, внешний лоск у нее немного погас. Думали, чем же мебель фабрики Ижмебель облагораживать, и черт нас дернул в магазине из всего богатства потянуться руками в полироли под названием Brestly  , бывают трагические неудачи в жизни.  Брестский производитель не порождает ни малейшего желания его поддерживать,  он оставляет белые разводы на мебели. Стереть их очень трудно, может быть блеск она приобретает после того как вы полчаса пытаетесь отмыть кресло от полироли, а она никак не отмывается. Эффекта антистатика, как гласит на упаковке, как вы понимаете, тоже не было и в помине, пыль липла к мебели только так. Прибавьте к этому насыщенный неприятный запах, который терпеть ради хорошей уборки нет смысла, так как эффекта ноль. Друзья , кода были  у нас в гостях, спросили почему у вас ручки на кресле жирные – это мы наверное терли-терли, но не до конца избавились от чудесного эффекта этого средства. Запомните это название, чтобы никогда не потратиться так бессмысленно, как мы. К тому же сэкономите не только деньги, но главное время и нервы, которые м потратили за две процедуры попытки уборки чудо-средством немало.