Отзыв на платье Versace

Это платье просто невероятное, девочки! Берите, не пожалеете! Смотрится дорого и представительно! Качество говорит само за себя! Только не берите подделку-берите оригинал. Сейчас поделюсь магазинчиком))

Не люблю ходить по магазинам, поэтому в основном заказываю нужные вещи в интернет-магазинах. Очень удобно. Недавно искала себе платье Versace на один торжественный ужин. Везде оно стоило запредельно дорого. Перелопатила множество ресурсов... И обнаружила сайт Zomart. И свое платье мечты!!! По цене в 3 раза меньше, чем у других продавцов. Созвонилась с консультантом, он объяснил, что ждать нужно 2 нед. И точно!!! Не прошло и 2 недели, а мое платьишко уже у меня! Очень качественное, видно что оригинал!

Доставка меня чрезмерно порадовала, как и обслуживание. Было очень приятно работать с таким магазином. Теперь я постоянный клиент)

Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Ответить
  • 14 ноября 2016 в 05:37
Зашла на данный сайт посмотреть и себе платье от знаменитого дизайнера. Удивилась недорогим ценам и красивым моделям одежды. Теперь я себе закажу платье Versace, спасибо вам за наводку.