Отзыв на пальто Лантана черное с воротником из песца

Венец моих долгих поисков, изящное черное пальто с натуральным мехов на вороте. Купили из коллекции Латана, взяли именно за легкость.

У меня уже есть с прошлого года из этого магазина женское зимнее кожаное пальто - ужасно теплое! Но я немного его потрепала с ребенком, ношу до сих пор. Но вот на работу и в приличные места давно хотелось чего-то не такого потрепанного, элегантного. И это черное зимнее пальто просто идеально!

Во-первых, оно приталенное! Я себя бабой на чайнике и капустой в нем не ощущаю, даже если у меня под пиджаком кофта, а под кофтой платье. Есть всегда очерченная талия.

Во-вторых, золотые яркие пуговицы, которые пущены под двум сторонам, пальто такое современно-двубортное. Потом оно никогда не расхлестывается, никогда под него ветер не попадает - очень плотно два слоя на груди друг к другу прилегают.

В-третьих, пушистый черный мех, натуральный - легкий, легкий. Обожаю носить это пальто без шапки с высокой прической, чтобы этот мех щекотал мне шею и уши. Иду и улыбаюсь.

Мне очень нравятся вытачки на груди, на спине, легкая складка под грудью. Видно, что кто кроил его и шил, не ленился подгонять под женскую фигуру, а не сшивал с трех сторон, как у картофельного мешка. Приталенность и посадка по фигуре всегда смотрится ультраэлегантно. Покупала за 13 тысяч, для такого пальто с натуральным мехом весьма хорошая цена, у нас в ТЦ ничего дешевле с настоящим мехом найти просто невозможно, а в этом магазине прямо удача. Еще я очень хочу теперь розовое полупальто из козлиного меха, с укороченным рукавов. Оно не очень функционально для матери двоих детей, и стоит семь тысяч, деньги не лишние. Но боже, какое оно легкое, светлое, красивое, в нем я была бы как снежная королева!

Черное пальто ношу два месяца, пока состояние идеальное.

Гость!

Гость! Ответить
  • 18 марта 2015 в 17:37
Не знаю... сомнительная контора.