Отзыв на отель Старые Гагры 3*, Абхазия, Гагры

23 апреля 2012 в 18:57

Мой муж любит отдыхать на широкую ногу, я не могу понять, как можно горбатиться весь год, чтобы за пару недель спустить накопленное. Мне гораздо приятнее для тела и для нервной системы бюджетный отдых, где душа отдыхает на вкусных свежих соках, а не на коктейлях за 50 долларов. В общем, на этот раз договорились наконец-то, съездили в Абхазию. Надо сказать Отдых в Гаграх обошелся нам недорого, а удовольствия мы получили просто море. Обо всех плюсах страны рассказывать не буду, расскажу лишь о трехзвездочном отеле, который устроил поначалу меня по цене, а потом и мужа по комфорту, уже на месте.  Только бронировали мы конечно заранее, гостиница малономерная, всего 14 мест, можно «поцеловать ручку двери», если приедешь в высокий сезон.  Отель небольшой, на расположен в таком уютном месте совсем на пляжном берегу, к тому же неподалеку от ресторана чешской пивоварни, что хочется плюнуть на все и прожить отдых еще на недельку. В «Старых Гаграх» стоимость завтрака входила в стоимость номера, это и было видно, кормили кашей и яичницами. Зато ресторан при отеле, в котором уже за отдельную плату заказываешь ужин, подает просто вкуснейшие блюда. При желании можно прогуляться по району и посетить разные ресторанчики национальной кухни, но к нашему удивлению в отеле кухня и лучше и дешевле. Хочу скачать:  кто успел   зарезервировать номер, тот и съел!