Отзыв на отель Jungle Aqua Park 4*, Египет, Хургада

Совершенно шикарный по моим понятиям отель с кучей развлечений для детей от пяти до пятидесяти пяти. При этом в куче бассейнов, горок для катаний в воду, всяческих развлечений, вы можете жить в отдельном бунгало. Отдыхаешь спокойно, никто к тебе за бакшишем не прется прямо в номер. Есть рестораны, каждый специализируется под свой вид кухни и соответственно интерьер, но мы по ним не очень ходили, так как редко когда себе такие хорошие четыре звезды позволяем  и без того потратились. Если вы с детьми, то стопроцентно туда ехать - будет чем занять сорванцов, тут дети других гостей просто укатывались на горках, там еще и аниматор их развлекает - будет время самим отдохнуть. Мне, как взрослому, понравилось, что номера в домиках отдельно от других гостей.

• 13 ноября 2013 в 18:14
Замечательный отель! Прекрасные интерьеры. Очень хороший отель для отдыха с детьми! В отеле есть мини аквопарк, проводили там очень много времени ребенок и мы остались в полном восторге! В течение всего дня прекрасная анимация! В общем все хорошо! спасибо за хороший отдых!