Отзыв на загородный отель Царьград

Мы с мужем провели здесь Уикенд, когда решили друг друга побаловать и вообще устали от суеты и токотни и решили побыть только вдвоем. Взяли себе стандартный двойной номер в ЦарьГрад, можно было с завтракми и обедами а-ля все включено, но хотелось уже на месте решить - хотим мы есть, не хотим, а может и вовсе ничего не будем есть, будем худеть. Кстати именно это и получилось, за выходные похудели и стали более сильными и жилистыми. Не то чтобы мы искали именно отдых в подмосковье с бассейном, но что решили взять с собой купальники - это мы большие молодцы. Вдоволь поплавать без надоедливого тренера, как в общественном бассейне, потом отправиться на спа процедуры. Мне кажется муж ради меня их только и тепрел, но все равно я ему благодарна, такая расслабленная к вечеру была, что даже шевелиться не хотелось, словно желе. Хорошо, что мы до этого еще сходили посмотрели на местную живость. При отеле живет несколько животных, этакий мини-зоопарк. Особой экзотики нет, но есть лошадки, куры, даже енотик! Больше всего времени мы провели у загона с рысями, они как рза не спали, жмурились - такие красотки (не понятно, кто конкретно они по полу). Еще отель продает кэологические продукты, яйца, мясо там, даже кроличье, надеюсь, это не те самые кролики-милаши, которых мы видели. Потом хотели пойти на каток, но как дошли, постояли, подумали - еще садиться, снимать ботинки, переодеваться в коньки, потом ездить...лениво. Сказали себе, что мы уже молодцы, что решили пойти кататься и на этом хватит, и пошли назад. Там была анимация в выходные для детей, но мы не пошли, очень устали от впечатлений, хотя очень хотелось оценить.

Мой вердикт, хотя денег на двоих из семейного бюджета пришлось выделить сверхпланово, но все равно было интересно. Хотя конечно как мы распыляться не стоит, хотели все перепробовать и не успели.