Отзыв на отель Simeon, Греция

04 мая 2012 в 08:09

Отдых в Ситонии показался нам идеальным вариантом для семейного отдыха с семьей. Единственным разочарованием были греческие шубы. И дело не в качестве и сервисе- здесь все на высоте, а в ужасно дорогой цене ( намного выше чем рассказывали в России). Хотя в решила не расстраиваться, ведь не дело это ехать за шубой за границу, из России которая тоже исторически является родиной роскошных мехов. В остальном Ситония идеальное место для тех кто не любит шум, толпу и суету, а на отдыхе хочет провести побольше времени с семьей. Но не просто на пляже конечно, а с интересом. Нам предоставлялась обширная экскурсионная программа, которая занимала несколько дней и освещала множество исторических памятников Греции. По прибытии в отель мы обнаружили достаточное количество русскоязычного персонала, и русский канал по тв. Отель очень компактный все не подалеку. Рядом есть прекрасный оливковый сад. На территории есть хороший чистый бассейн. Эгейское море –теплое и чистое. Мы были в августе, купались с удовольствием. В целом отель достаточно аскетичный, но по семейному тихий.