Бережки холл

Макар Р.
21 июня 2019 в 13:49

Брал двухместный номер в «Бережки холл». Довольно мило, да и на переночевать годится. Мыльные принадлежности не брал из дома, но в отеле все было. Санузел чистый и новенький, по крайней мере впечатление такое сложилось. Чистотой аж пахло! Заказали еду заранее, чтобы успеть проголодаться и пока побродить по территории гостиницы, в итоге, когда вернулись в номер все было продано. В целом в памяти отложились только яркие и позитивные моменты.

Светик

Светик Ответить
  • 05 декабря 2019 в 16:20
Номера точно такие как на фото! Когда ехала, боялась что все будет не так радужно, но отель меня приятно удивил. Бережки холл это целый комплекс из корпусов, в которых расположены номера, аква клуб, бильярд, караоке бар, а также зоопарк, где можно покататься на лошадях! Номера очень классные, комфортные, теплые, белье кипельно-белое, халаты мягенькие, горничные тщательно убираются. Супер!

Нина

Нина Ответить
  • 03 декабря 2019 в 15:17
Красивые номера, вкусный разнообразный шведский стол, много развлечений для взрослых и детей. Нам особенно понравился акваклуб с сауной и джакузи. Бережки холл ставлю пять с плюсом!

Светлана

Светлана Ответить
  • 08 октября 2019 в 16:43
Спасибо отелю «Бережки Холл» за радушный прием и заботу. Путевку подарил сын и я поехала с удовольствием, все очень понравилось.

Олег

Олег Ответить
  • 03 октября 2019 в 14:16
Тимбилдинг в Бережках-Холл неплохо организован. Несколько раз выезжали туда на корпоративы и всегда оставались довольны. Банкетное меню большое, залов много, для конференций есть все необходимое оборудование.

Карина

Карина Ответить
  • 22 августа 2019 в 17:24
Гуляли свадьбу в ГРК Бережки холл, порадовала организация, учли все мои пожелания, хотя и пришлось приехать несколько раз и проконтролировать все. Зал для торжества большой, все гости поместились, акустика и освещение понравилось, создавалось ощущение праздника. Второй день провели здесь же, благо, гостей удалось удобно разместить. Благодарна за приятные впечатления.

Виталия

Виталия Ответить
  • 17 июля 2019 в 15:20
В отеле Бережки Холл останавливались в семейном номере в деревянном коттедже. Очень все понравилось. В номере мини-бар, телевизор, был кондиционер, но нам не понадобился.