Отзыв на Ошейник против блох и клещей Доктор Zoo Биоошейник

Поскольку я купила в зоомагазине этот ошейник, но принципа действия не поняла ( магия какая-то!) я не очень удивилась, что он и не особо-то действовал. Как вы понимаете, блох на нашем псе меньше не стало. Клещей проверять не стали и в лес от греха подальше не пошли. Передали этот ошейник на пару суток кошке в другой квартире - ну ноль внимания, у нас наверное все в доме блохи с иммунитетом. Мой вывод - денег этот ошейник точно не стоит, покупайте разве что для красоты, если найдете красивый. А лучше не покупайте, а на съкономленные деньги шампунь нормальный от блох купите.

• 06 сентября 2018 в 11:51
Покупали Доктор Zoo Биоошейник для кошки, когда той почудилось, что у нее блохи. Запах был резкий, но, мне кажется, что именно благодаря запаху он и должен работать. Иначе, как же я вообще могу узнать о том, что ошейник - это не просто кусок пластика. Ну, как в принципе и подразумевалось, от блох он не помог, потому что блох и не было. Квартира то городская, а кошка домашняя. Просто ее в бедро болюче укусила мошка. Но кошка как-то успокоилась с ним. Видимо, поняла, что хозяевам не безразлино ее беспокойное поведение. Правда, мы параллельно еще давали ей успокоительные капли)) Будем думать, что от мошек ошейник помог, больше она истерично не подпрыгивала.

Мила

Мила Ответить
  • 30 июня 2015 в 16:55
Ужасный ошейник с запахом!!!!

• 30 июня 2015 в 16:55
Ужасный ошейник! Не покупайте. Запах сильный !!!